EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 456

 
Galina:

Я кстати тоже за недорого могу рассказать как добится успеха и благополучия :)

Секрет-то прост и незатейлив - нужно научиться ждать, когда все устанут ждать и наоборот. И нужны грабли, Вы с дачи домой забрали? Не забыли? Или у Вас швабра есть?

Определенно, очень хорошо эти инструменты восстанавливают память, в определенных случаях :)

Пример: идешь, задумал еауд купить, а тут тебе раз наступил и напоминание, - "так я же евонного уже зимой купила, надо поискать, где то лежит и не понадобился, а я опять..." :)

 
Пора продавать?
 
chepikds:

Цена зажата в треугольнике, быть прорыву!:

н1..двойная вершина цель 1.31
 
Vizard:
н1..двойная вершина цель 1.31

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page451

А не рассматриваешь вчера-сегодня, как "b" от прошлой недели, если считать "с" - белой пятеркой на твоем верхнем скрине?

- не пойму что такое "b"

Между А и С?

 
RekkeR:
А не рассматриваешь вчера-сегодня как "b"?


не очень понял ...поясни скрином...

не пойму что такое "b"

понял... я по волнам не торгую... по моделькам.... пока тренд бычий 23 по фибо не дали пробить... и сегодня еще могут на второй штурм пойти ...но надо востановится потому про 1.31 и грю....

 
Vizard:


кто они то ?


РВК ТВ
 
Abzasc:
А у РБК ТВ мнение одно?

наверно да а что?
 
strelets:

РВК ТВ


Abzasc уже очень хорошо ответил....

вот еще один ответ - если бы хорошо прогнозили то торговали бы а не языками чесали....

имхо все разумеется....

 
Vizard:


Abzasc уже очень хорошо ответил....

вот еще один ответ - если бы хорошо прогнозили то торговали бы а не языками чесали....

имхо все разумеется....


понятно спосибо
 
strelets:

наверно да а что?

Просто интересно, как себе это представляете...

Сильно подозреваю, что у Виттеля, например, мнение отличается, но он его не озвучивает :)

А вообще вопрос какой то расплывчатый. РБК, оно большое. И большей частью аналитическое. Т. е. смотреть и думать, а не смотреть и верить.

Причина обращения: