EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 45

 
strangerr:
Так я о внутридневной и не говорю, у меня как то не делится торговля по срокам: есть хорошая прибыль за день, не уверен в дальнейшем движении - закрыл, сейчас, например, уверен в цели 1.2550 - держу и, по возможности, доливаюсь помалу.

на дневках по фибо (38) смотришь ? 1.255 имею ввиду ?
 
Vizard:


главне что быстрее..руками пока то се..рынок уже ушел..автомат не думает делает что сказано - реакция мгновенная...в этом +...

но блин скока он проработает(по времени) тут уже вопрос - рынок то изменчив.....

Во-во, не думает...))))))) Ну, вот как можно здесь не покупать??? + Вульф нарисовался.))))))))) Фибо на дневках не смотрел - Вульф рассчитал, рисунок вчера выкладывал.


 
Да здесь наверное в любую сторону можно открываться. Вверх до верхней границы канала, вниз до нижней.
 

вот и доказательство что человек - тормоз..пока покурил сходил ..рынок ушел..вошел позно...посмотрим...

 

Да там бедное евро в теруге колбасит. Надеюсь, Трише сейчас не облажается.

 

Робот-то у меня выкрутился из -2 тыщи (или 3, уже не помню). Думал тяжко ему будет, решил помочь - стоп выставил. И че оказалось - стоп падла сработал, а все тейки остальных поз взялись. То есть благодаря вмешательству недополучил прибыль несколько сот баксов. Все-таки машина умнее человека :))) Итого за день -105баксов. Депо 7530 с 2000. На большом счете за седня 2391 прибыли. Итого 68029 с 50000.

Человек - тормоз. Согласен

 

Alexan, Привет! Если не сложно, посмотри евробакс М15, куда этот треугольник должны пробить? Вроде как вниз получается? (хотя по остальным параметрам вверх)

 
Alexan:

Робот-то у меня выкрутился из -2 тыщи (или 3, уже не помню). Думал тяжко ему будет, решил помочь - стоп выставил. И че оказалось - стоп падла сработал, а все тейки остальных поз взялись. То есть благодаря вмешательству недополучил прибыль несколько сот баксов. Все-таки машина умнее человека :))) Итого за день -105баксов. Депо 7530 с 2000. На большом счете за седня 2391 прибыли. Итого 68029 с 50000.

Человек - тормоз. Согласен


Ты с этим роботом поосторожней. Посмотрел я, обычное усреднение там. Еще бы чуть чуть и дядя Коля пришел бы. Хотя это дело времени с такой системой.
 
Да, вот это горки.)))
 
waitra:

Alexan, Привет! Если не сложно, посмотри евробакс М15, куда этот треугольник должны пробить? Вроде как вниз получается?


Ксюша, судя по твоей разметке как раз-таки вверх. Всегда бьет в противоположную от волны Е сторону. Раз Е-волна вниз, то выстрел вверх. Сейчас попробую сам разметку прикинуть. Но что-то не понимаю в последние дни евру. Фунт как-то ближе :)
Причина обращения: