EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 430

 
Vizard:

извечный вопрос )))) смеюсь... ну если не смог себе обьяснить рано или нет - то зачем открылся ? сиди кури... увидел модельку знакомую вошел и взял...


Та вот сижу и жду.

И посетила меня мысль... если сейчас поднимется выше 1,2850, может опять продолжить движение вверх?

Может глуповат вопрос. Простите начинающего ;)

 
Vizard:

извечный вопрос )))) смеюсь... ну если не смог себе обьяснить рано или нет - то зачем открылся ? сиди кури... увидел модельку знакомую вошел и взял...


Та вот сижу и жду.

И посетила меня мысль... если сейчас поднимется выше 1,2850, может опять продолжить движение вверх?

Может глуповат вопрос. Простите начинающего ;)

 
93408:


Та вот сижу и жду.

И посетила меня мысль... если сейчас поднимется выше 1,2850, может опять продолжить движение вверх?

Может глуповат вопрос. Простите начинающего ;)


если внутри дня торгуешь ..хоть 10 лет..ты всеравно остаешься начинающим ))))))) и решаешь извечную задачу вверх или в низ ...каждый день как в первый раз )))

сегодня вверх уже не как не получится.... имхо...

 
Vizard:


ну вот и хорошо что сбылся...

а на счет пипсы ...+20 пунктов в день достаточно для нормального роста депо... имхо...


Поддерживаю! +50 пунктов ещё лучше. Взято кем, где, куда....   найти на истории 1500пп. и поставить стрелочку -делов то. А тики это к доктору.... экономика рулит.
 
93408:


Та вот сижу и жду.

И посетила меня мысль... если сейчас поднимется выше 1,2850, может опять продолжить движение вверх?

Может глуповат вопрос. Простите начинающего ;)

Если евра то по мойму откат закончен теперь бай ... сугубо - ихмо.
 
Tantrik:
Если евра то по мойму откат закончен теперь бай ... сугубо - ихмо.

Вот и я о чем... сколько людей, столько и мнений. Хорошо, что цена только вверх-вниз или вбок движется. Страшно подумать что было бы если бы у нее было больше вариантов.
 
Tantrik:
Если евра то по мойму откат закончен теперь бай ... сугубо - ихмо.

немножко перепутал - на данный момент бай ЗАКОНЧЕН и пошла продажа.
 
Fibo:

немножко перепутал - на данный момент бай ЗАКОНЧЕН и пошла продажа.

Может быть .... я это внутри дня... может завтра будет селлл...
 
Tantrik:

Поддерживаю! +50 пунктов ещё лучше. Взято кем, где, куда....   найти на истории 1500пп. и поставить стрелочку -делов то. А тики это к доктору.... экономика рулит.


Мною взято. и сегодня закрыто. даты постов посмотрите. я тогда незнал что сегодня закроюсь. Это был прогноз и рекомендации по торговле. вот нашол где говорил про уровень 1.05https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page93 гдето есть и про уровень 1.04. и про сентябрь говорил. найти не могу, но точно есть что прогноз до середины сентября...

З.Ы. можете не верить, а можете проверить. Тут есть на форуме хорошие аналитики, надеюсь они посмотрят и не пройдут мимо моего поста.  может и идеи какието увидят для себя. Ведь тут именно в этой ветке показано, что уровни работают... 

 
93408:

Вот и я о чем... сколько людей, столько и мнений. Хорошо, что цена только вверх-вниз или вбок движется. Страшно подумать что было бы если бы у нее было больше вариантов.

смеюсь )))) эт точно...... самое главное ни когда не кого не слушай и торгуй как сам понимаешь и видишь ...
Причина обращения: