EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 429

 
olivero:

(ii) по-моему вообще очень странная, в разных ДЦ разные котировки в этом месте... Вот



Да уж. Явное различие. Но, я думаю, общий план всеравно корректный. Так что можно забить на это.

 
exi:


Да уж. Явное различие. Но, я думаю, общий план всеравно корректный. Так что можно забить на это.

 

Ну вот. Вчера на демо заработал, а на реале такое движение пропустил :(

Сегодня чет все стало. Задумалась цена куда же ей рвануть :))))))))))

 

демо это опиум для народа ))) и с реальной торговлей ничего общего
не имеет... для тестов мтс и индюков только...имхо...
идем по плану и 2805 должны сегодня увидеть...посмотрим...

 
Vizard:

демо это опиум для народа ))) и с реальной торговлей ничего общего
не имеет... для тестов мтс и индюков только...имхо...
идем по плану и 2805 должны сегодня увидеть...посмотрим...


Ну вот и выполз на реал. Теперь сижу в селе и думаю не рановато ли :))))))))

1,2805 не стал ставить. Поставил профит на 1,2819 на 2 п выше от 1,2817 (там у меня по уровням Мюррея показывает D1[1/8] H4[2/8] H1PIVOT M30PIVOT М15[1/8] )

 
Prival:

......

В  шорт надо сейчас вот это смотреть

 

уровень там хороший, пробьем полетим в низ, хотя уже месяц как в низ, но там очень аккуратно нужно (только с малыми стопами) интервенция мне кажется будет (математик как я понял на выходные оставлял. Я бы так не рисковал) 

Так на память первый мой общедоступный прогноз. Взято 16 фигур с остановкой на уровнях 1.05 и 1.04 (про уровень 1.04 где то тут в ветке есть) и о том что в середине сентября движение завершиться.

Откровенно сам удивлен что настолько точен был прогноз, достигли уровня паритета (1.0) 14.09.2010

 

А вы тики - это пипсовка, вот вам ответ от того кто занимается анализом тиков. Если это пипсовка, то я инопланетянин 

 
Prival:

А вы тики - это пипсовка, вот вам ответ от того кто занимается анализом тиков. Если это пипсовка, то я инопланетянин


здравствуйте! а можно ссылку на эту переписку? самого сейчас тики очччень интересуют
 
Prival:

Так на память первый мой общедоступный прогноз. Взято 16 фигур .....А вы тики - это пипсовка, вот вам ответ от того кто занимается анализом тиков. Если это пипсовка, то я инопланетянин


ну вот и хорошо что сбылся...

а на счет пипсы ...+20 пунктов в день достаточно для нормального роста депо... имхо...

 
newbie_d:

здравствуйте! а можно ссылку на эту переписку? самого сейчас тики очччень интересуют


пост взят вот отсюда. https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page92 Если вы про тики, то это разбросано по форуму. более мене целостно вот тут https://www.mql5.com/ru/articles/75 очередное бодание с разработчиками. Разозлился я сильно после этого, даже бан получил (правдо не только за это, там все в совокупности было)... столько лет прошу тики и пытаюсь показать что это важно, даже разработчики не верят... из-за этого приходиться изучать другие торговые платформы...

 
93408:


Ну вот и выполз на реал. Теперь сижу в селе и думаю не рановато ли :))))))))


извечный вопрос )))) смеюсь... ну если не смог себе обьяснить рано или нет - то зачем открылся ? сиди кури... увидел модельку знакомую вошел и взял...
Причина обращения: