EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 424

 
rensbit:
Покажите мне, где Вы нашли такое правило, что вторая волна НЕ может быть треугольником.

Более того, на сколько я помню Эллеота, треугольник является фигурой продолжением тренда и появляется в импульсной волне в качестве второй ИЛИ четвертой подволны.

Треугольник - предпоследняя фигура в волне того порядка, в которой он расположен!
 
rensbit:
Покажите мне, где Вы нашли такое правило, что вторая волна НЕ может быть треугольником.

Более того, на сколько я помню Эллеота, треугольник является фигурой продолжением тренда и появляется в импульсной волне в качестве второй ИЛИ четвертой подволны.

 
Noterday:
Треугольник - предпоследняя фигура в волне того порядка, в которой он расположен!
Да, Но я бы сказал что треугольник чаще всего появляется в виде четвёртой волны импульса. Здесь важное словосочетание "чаще всего".
 
rensbit:
Да, Но я бы сказал что треугольник чаще всего появляется в виде четвёртой волны импульса. Здесь важное словосочетание "чаще всего".
важное словосочетание "предпоследняя фигура"
 
Goje:

Если приведенное Вами утверждение истенно, тогда я могу Вас поздравить с тем что грааль найден.

Теперь буду знать, что как только закончится третья волна, значит следующая (четвертая) волна будет треугольником, на 100% треугольник.

 
olivero:
Нет не программно. Всё в терминале МТ4. Индикаторы, которые я видел по волнам, или криво рисуют, или вообще х.з. что рисуют.... К сожалению....

А вот гляньте на эту картинку. Можете прокомментировать ?


 
мдя.... подвигался евробакс хорошо туда-сюда.... какие прогнозы господа?
 
rigc:
мдя.... подвигался евробакс хорошо туда-сюда.... какие прогнозы господа?
Я пока остаюсь при своём мнении, вниз. Этот подъём - это вторая волна отработала свои цели.
 
хотелось бы, а то висит продажа в убытке.....
 
more:

А вот гляньте на эту картинку. Можете прокомментировать ?


Можно уточнить, какой тф на скрине?
Причина обращения: