EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 420

 
93408:

Почему?
если сделки по 20-30 пунктов при движении в 80 пунктов, говорит о тем что трейдер не знает где вход, а где выход
 
rensbit:
если сделки по 20-30 пунктов при движении в 80 пунктов, говорит о тем что трейдер не знает где вход, а где выход


а... в этом плане...

вход знаю. выход по трейлинг-стопу. Во флете ждать, что дойдет до какого-то уровня или развернется не доходя пять пипсов чет неохота

 
rensbit:
если сделки по 20-30 пунктов при движении в 80 пунктов, говорит о тем что трейдер не знает где вход, а где выход

а вы знаете где выход, где конец движения? Да есть тактики где берутся середины движения и если будет получаться 20-30 - то вообще никакая ТС трендовая ненужна. Это же не 2-3пп.

http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/52938/ - вот у чела 11000%, а сделки максимальные по 50 пунктов.

 
Tantrik:
Надо поработать над собой - психологический фактор. Одна подсказка - сумма лота должна быть комфортной - не слишком маленькой и не такой большой, что бы начался невроз.


Спасибо :)

Знаю, понимаю, но пока никак :(

О! Под коньячком никто не торгует? :))))))))))))

 
Tantrik:
а вы знаете где выход, где конец движения? Да есть тактики где берутся середины движения и если будет получаться 20-30 - то вообще никакая ТС трендовая ненужна. Это же не 2-3пп.
Не знаю, но предполагаю, поэтому держу пока цена не дойдет до предполагаемой цели.
 
rensbit:
Не знаю, но предполагаю, поэтому держу пока цена не дойдет до предполагаемой цели.
Как успехи? я то же так же предполагаю но ничего не выходит.... очень часто прибыльные сделки возвращаються в минус - никак непойму где их закрывать....
 
Tantrik:
Как успехи? я то же так же предполагаю но ничего не выходит.... очень часто прибыльные сделки возвращаються в минус - никак непойму где их закрывать....
это зависит от тс
 
А я глупый думал что эта ветка называетса "EURUSD-Тенденции, прогнозы и следствия". Значит ошыбся.....:)))

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия

 
darka7:
А я глупый думал что эта ветка называетса "EURUSD-Тенденции, прогнозы и следствия". Значит ошыбся.....:)))

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия

периодически появляются и то и другое и третье
 
rensbit:
периодически появляются и то и другое и третье
...и так далее
Причина обращения: