EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 42

 
exi:


Вот мой подправленный вариант EURUSD. График H1. Было предположение, что текущий поход вниз будет волной-(с) плоской. Цена пошла вниз, но не импульсом. В связи с этим меняю немного разметку.

Вариант1 (белый) - Для подтверждения этого варианта мы должны отрасти выше наклонного канала до уровня, примерно, 1,2349 не позднее вечера 7 июля (время мт). Это важно!

Вариант2 (красный) - Как всегда существует вероятность волны-Х. Так что для правильности отметил возможный вариант. Если это волна-Х то цели вниз конкретные не известны, т.к. мы не можем знать какая тройка нас ждет после неё. Так что красный вариант схематический, важно что направаление - вниз.


Полностью согласна с твоим первым вариантом, у меня аналогичная разметка. :-) Теперь важно что бы он еще осуществился, а то уж больно много факторов для медвежьего сценария.
 

мне чесно говоря всегда было пох куда они там ставят...будем смотреть за рынком и прыгать в тот поезд где едут дядьки с большими кошельками...по евро попозже хочется увидеть 1.164 но посмотрим конечно....

 
Vizard:

мне чесно говоря всегда было пох куда они там ставят...будем смотреть за рынком и прыгать в тот поезд где едут дядьки с большими кошельками...по евро попозже хочется увидеть 1.164 но посмотрим конечно....


Ха-ха-ха, вот они так же думают :-)

На 1.164 наверняка будем, через месяц-полтора примерно, вопрос только в том, от куда поезд отправляется: 1.22, 1.25 или 1.27 ?

 
waitra:


Ха-ха-ха, вот они так же думают :-)

На 1.164 наверняка будем, через месяц-полтора примерно, вопрос только в том, от куда поезд отправляется: 1.22, 1.25 или 1.27 ?


Думается мне что это будет гораздо выше.... 1.30 - 1.31. Как конкретно сейчас евра разыграет сценарий с треугольником - таковы и будут цели ИМХО.
 

Вот это страйк по евре! :-) Красота -то какая! Видимо решение ЕЦБ порадовало толстосумых деденек :-)

 
Дык выпустили 131 миллиардов евро. И перед этим не было роста. Я думал их начнут распихивать в разные активы.
 

Что-то я не помню, что бы выпуск денег приводил к их удорожанию. На таких операциях рост только временный, на время проведения этих операций. 

Я думаю больше сказались положительные новости, давно их не было.

 
gip:
Что-то я не помню, что бы выпуск денег приводил к их удорожанию. На таких операциях рост только временный, на время проведения этих операций.

Это в случае эмиссии
 
waitra:

Это в случае эмиссии

  Даже если тебе дают в долг не напечатанные деньги, это всё-равно эмиссия. Нарисовали в воздухе 131 миллиард евро и выдали на три месяца, нате, пользуйтесь. 131 это сравнительно немного.
 
gip:

Что-то я не помню, что бы выпуск денег приводил к их удорожанию. На таких операциях рост только временный, на время проведения этих операций.

Я думаю больше сказались положительные новости, давно их не было.


Можете дать линк на новость ?

Причина обращения: