EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 417

 

Вот что думаю. Психологический портрет каждого чела индивидуален - под него и надо подбирать ТС. Обучение на реале в разы превышает демо я говорю о скорости. При отсутствии ТС - обучения неполучиться. 

1. ТС - демо

2. ТС - реал

3. слив.

4. ТС2 - и вот тут идёт реал, а надо бы демо.

(а вообще я сначала думал там человечек сидит и следит за моими лотами и сразу цену в друю сторону разворачивает:-)) - а ведь так и происходит какой сильный алгоритм движения у цены!!!)

 
Shlendr:

а я уже 29 счет на демке слил и два реальных депо, не бывает так что ни дня на демке, хотя бы ради просмотра что оно такое..

евро баим или ждем?


Я совсем не спец, скорее с целю чтобы кто-то указал на ошибки, но думаю, что сейчас потолкаемся на 1,2725, потом на 1,2756 и до 1,2818 без остановок. А если по какой-то случайности пробъет вниз 1,2695, то будем понижаться
 
newbie_d:

не пойму только, кто кого на слабо брал... вполне обдуманное решение было, не жалею

да ради бога, это ваше частное мнение, я думаю своей головой

Человека к форексу не готового видно почти сразу. Он может даже ещё "богатеть и богатеть" и даже несколько месяцев как, но есть некоторые вещи непреодолимые как закон природы.

Одна из них - самоуверенность и неосторожность первый враг трейдеру. Первый, а не десятый. Главное не доходность стратегии, а риск-менеджмент.

Мне кажется это знает практически любой трейдер с опытом, но тебе, Денис, похоже это пока неизвестно.

Осторожность это не боязнь, это именно разумная осторожность. Человек не работавший на ДЕМО ни дня, такой осторожностью не обладает. Ему будет капут. Капец. Каюк. Кранты.

 
Кстати, по моим наблюдениям 5% выигрывающих на форексе это значительно преувеличенная статистика. Даже оценка в 3% это сверх-оптимистично, их значительно меньше.
 

Уважаемые, не ругайтесь ;)

Каждый прав по своему и у всех свой путь к форексу и в форексе.

 
gip:
Кстати, по моим наблюдениям 5% выигрывающих на форексе это значительно преувеличенная статистика. Даже оценка в 3% это сверх-оптимистично, их значительно меньше.
Вы где эти проценты %%% наблюдаете посмотреть можно? ссылка на ресурс есть?
 
Tantrik:
Вы где эти проценты %%% наблюдаете посмотреть можно? ссылка на ресурс есть?

Достоверных данных у меня нет, поэтому я и не назвал свою оценку. Моя оценка - меньше 1% :)))

То есть я предполагаю, что на форе остается менее чем один из ста пришедших на форекс.

 
gip:

Достоверных данных у меня нет, поэтому я и не назвал свою оценку. Моя оценка - меньше 1% :)))

То есть я предполагаю, что на форе остается менее чем один из ста пришедших на форекс.


Так же как люди годами учатся в институтах, а УСПЕШНО работают по специальности единицы. Хорошо, что хирургов учат не так как трейдеров - месяцок на резиновой кукле, пара обучающих видео и вперед со скальпелем в руках :))))))))))))))

Разве биржа чем-то отличается? Чтобы действительно научиться и понимать надо учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил дедушка Ленин... или это он ручку расписывал :)))))))

 

Что-то все валюты замерли и красиво так рисуют треугольники и флаги... ожидаются какие-то глобальные новости?

 

из 100...это вы еще круто сказали,не ток я так думаю,с тысяч остаются единицы ))

Причина обращения: