EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 397

 
Tantrik:

До куда цифры? (обещали низ - 1,2730)
я обещал?
 
sanyooooook:
я обещал?

Да нет! на картинке обрезана правая сторона с котировками вот и спросил вашу цифру до куда?
 
Tantrik:

Да нет! на картинке обрезана правая сторона с котировками вот и спросил вашу цифру до куда?
а хер её знает )), если вниз то до границы красного канала(нисходящий), а когда она до него дойдёт и потом она может пойти дальше вдоль границы канала может даже и не дойдет, ну ориентировочно 1.268(если пойдёт вниз, это сегодня завтра) А если сейчас вверх отскочит то где-то к 1.283
 

1,2730 мощная поддержка. скорее всего не возьмёт или возьмёт не с первого подхода.

 
Fibo:

1,2730 мощная поддержка. скорее всего не возьмёт или возьмёт не с первого подхода.

согласен, че-то как-то вяло
 

фунт который раз бьётся в 1,5350-1,5370 на разных графиках рисует ХЗ какое дно. Ох, не к добру это.

например на мелком 5 мин. графике - 8 раз. на часовике - тройное, вот, мля...

 
Думаю сейчас коррекция (вверх) начнется до 1.2804. (евро/бакс)
 
rensbit:
Думаю сейчас коррекция (вверх) начнется до 1.2804. (евро/бакс)


хочу напомнить прогноз от 4.09  точка достижения совпала в 15п - теперь вверх..

и текущее положение..

 

 
forte928:


хочу напомнить прогноз от 4.09 точка достижения совпала в 15п - теперь вверх..

и текущее положение..

Евгений, Вам не кажется вопросительно-знаменательным расположение части разметки, разрушающей планы г-на Стренжера, именно за переломом с не двузначной датой "13", даже с учетом обозначения расположенной на этой дате вертикальной линии "15.09.2010"?
 
Как хочу заметить -  получаеться что в % внутреную зону канала мы вошли импульсным ходом при восходящем канале следовательно ход цены также будет импульсным но если взять по времени ход от нижней точки вверх то получаеться при разбросе времени разница хода цены до суток т.е. возможно цена в своей верхней точке будет в 23:00 15.09, но ни как не раньше..дело в том что ход цены от нижней точки(24-08 14:00) до текущего перелома (07-09 14:00) принять за 1 то по времени достижения вверх это значение должно составить 1.618 но никак не 1.382, как описывали вы дату 13-09..
Причина обращения: