EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 372

 
Flex:
Привет всем! Слежу за данной темой, наверное последние 100 страниц, вывод большинство здесь присутствующих точно гадают или на кофейной гуще или как уже было тут показано на ромашке, некоторые вчера вечером шли на бай а сегодня уже гадают что он начнет падать, таким людям просто совет оставляйте свои мнения при себе, что бы не быть глупыми и не тащить новичков в яму за собой.


Если человек стопудово знает куда идёт, а главное точку входа идеал, равно как и точку выхода, то скорее всего у него не будет времени на данный форум или, проще, никому не скажет.

Поэтому здесь выкладывают МНЕНИЯ о своём видении рынка, дискутируют. В споре рождается истина. Никто на счёте новичков за них позы не открывают.

 
Вверх до 1.2700-1.2722, потом вниз.
 
Flex:
Привет всем! Слежу за данной темой, наверное последние 100 страниц, вывод большинство здесь присутствующих точно гадают или на кофейной гуще или как уже было тут показано на ромашке, некоторые вчера вечером шли на бай а сегодня уже гадают что он начнет падать, таким людям просто совет оставляйте свои мнения при себе, что бы не быть глупыми и не тащить новичков в яму за собой.
Каждый копает свою яму, а ты копай свою и нелезь в чужую. Нащёт бай, то пусть стоит этот бай, еще развернёмся к этому бай, ненадо так нервничить. А если 100 п тебе проблемма, тогда может луче пойти картошку копать?
 
Flex:
Привет всем! Слежу за данной темой, наверное последние 100 страниц, вывод большинство здесь присутствующих точно гадают или на кофейной гуще или как уже было тут показано на ромашке, некоторые вчера вечером шли на бай а сегодня уже гадают что он начнет падать, таким людям просто совет оставляйте свои мнения при себе, что бы не быть глупыми и не тащить новичков в яму за собой.

Советую не читать тупые измышления реккера о сливающих по чужому наущению пионерах. Новички работают на демо или микросчетах от $10 и ни о какой яме речи не идет.

Насчет гадания лучше бы поконкретнее.

 

Моё видение рынка на сегодня. Никого ордера ставить не обязываю (просьба Flex):

buy sell

eurusd 1.2560 1.2730

gbpusd 1.5360 1.5540

jpyusd 83.44 85.50

eurjpy 104.84 108.88

gbpjpy 128.20 132.75 только на сегодня. Завтра уровни изменятся.

 
gip:

Советую воспользоваться своим советом. И не читать тупые измышления реккера о сливающих по чужому наущению пионерах. Новички работают на демо или микросчетах от $10 и ни о какой яме речи не идет.

оффтопик.

Крепко я тебе таки наступил на задницу, раз пердежи через рот пошли.

Новички должны работать там где им позволяют их возможности, умственные и финансовые. И учиться отличать слово "рыба" или "мед" в хаосе гама рынка-базара, раз они туда за этим пришли, дабы правильно определить направление к нужному прилавку.

 
Fibo:

Моё видение рынка на сегодня. Никого ордера ставить не обязываю (просьба Flex):

buy sell

eurusd 1.2560 1.2730

gbpusd 1.5360 1.5540

jpyusd 83.44 85.50

eurjpy 104.84 108.88

gbpjpy 128.20 132.75 только на сегодня. Завтра уровни изменятся.

Оффтопик - игра в угадайку.
 
RekkeR:

Крепко я тебе таки наступил на задницу, раз пердежи через рот пошли.

Новички должны работать там где им позволяют их возможности, умственные и финансовые. И учиться отличать слово "рыба" или "мед" в хаосе гама рынка-базара, раз они туда за этим пришли, дабы правильно определить направление к нужному прилавку.

оффтопик.
 
darka7:
Каждый копает свою яму, а ты копай свою и нелезь в чужую. Нащёт бай, то пусть стоит этот бай, еще развернёмся к этому бай, ненадо так нервничить. А если 100 п тебе проблема, тогда может луче пойти картошку копать?

Вы напишите у себя на аватаре что больше слил чем заработал, я бы дал совет отдать деньги в детский дом, если за пол года как говорится не судьба, еще пару месяцев и точно на картошку перейдешь


gip:

Советую воспользоваться своим советом. И не читать тупые измышления реккера о сливающих по чужому наущению новичках. Новички работают на демо или микросчетах от $10 и ни о какой яме речи не идет.

Так и делаю.

 
Flex:

Ещё могу добавить, что прогноз может меняться хоть пять раз в день, если система такая. Например у севера вообще два противоположных прогноза, если не один, то другой. И показания индикаторов могут меняться на противоположные несколько раз в день.

А по поводу гадания согласен, не дело это угадайкой заниматься.

Причина обращения: