EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 364

 

 

 

 

 

 

 

 
Тп по евро поставил на 1.38.
 
strangerr:
Тп по евро поставил на 1.38.

Доброе утро!

Подъём в Вашем представлении будет крутым или более пологим?

 
AlexSTAL:

Доброе утро!

Подъём в Вашем представлении будет крутым или более пологим?

Я знаю, что он будет, а каким меня особо не интересует.
 
Книга Линды Рашке "Биржевые секреты", там же и описаны "Волны Вульфа".
Файлы:
birgsecrets.zip  2293 kb
 
ernst:
Книга Линды Рашке "Биржевые секреты", там же и описаны "Волны Вульфа".
Модель описана не только у Линды Рашке, во многих книгах и статьях и рисунков в сети валяется уйма, покажите мне рассчеты целей и стоп лоссов по этим моделям, а также правила входа в сделку.
 
strangerr:
Модель описана не только у Линды Рашке, во многих книгах и статьях и рисунков в сети валяется уйма, покажите мне рассчеты целей и стоп лоссов по этим моделям, а также правила входа в сделку.

"во многих книгах и статьях и рисунков в сети валяется уйма" с рассчетами целей стопов и т.д.
 
ernst:

"во многих книгах и статьях и рисунков в сети валяется уйма" с рассчетами целей стопов и т.д.

ню-ню:))) Там даже и рассчеты времени достижения целей в некоторых есть, только все это полная фигня. Вот от этого просто уржаться можно:


 
strangerr:
ню-ню:))) Там даже и рассчеты времени достижения целей в некоторых есть, только все это полная фигня.

Я не пользуюсь волнами Вульфа, но считаю что они заслуживают большого уважения. Книгу выложил так, может кому интересно.
 
ernst:
Я не пользуюсь волнами Вульфа, но считаю что большого уважения они заслуживают. Выложил книгу так, может кому интересно.
Книга хорошая, тут без вариантов. На демо эти модели я тестировал около полутора лет и могу сказать, что толком полного описания практического применения их я не встречал ни в одной книге. Сами посудите, если человек зарабатывает на этом, то он никогда не выложит все подробности.
Причина обращения: