EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 329

 
Vnvslv:
объясните мне неучу,пожалуйста,с чего Вы взяли,что волна В(по Вашей разметке) закончилась(либо заканчивается)? почему именно здесь и сейчас,а например не где то на уровне 1.22?
А что у меня нарисовано окончание волны В или я сказал, что она закончилась?
 
strangerr:
А что у меня нарисовано окончание волны В или я сказал, что она закончилась?

тогда смысл бая с этих уровней? не легче ли селлить с откатов?

хотя смотря на какие таймфреймы смотреть ))). мозг сломал

 
Vnvslv:
тогда смысл бая с этих уровней? не легче ли селлить с откатов?
Можешь попробовать, а лучше с такими вопросами к Гипу, он объясняет лучше.
 
Есть неподтвержденное мнение, что вся неделя будет медленно падучей. Прогнозируются умеренно плохие данные, только в четверг безработица может выйти получше (а может и похуже). И эти хениги говорят, что с одной стороны вроде бы как медленное восстановление, с другой стороны есть некоторая вероятность сваливания обратно в рецессию.
 
strangerr:
Баиться на "данный момент" по евро намного безопаснее, чем селить, потому как на дневном тф мы то ли в коррекционной волне В, то ли во второй волне импульса. Разговоры о любой цене ниже 1.1876 в ближайшие месяцы детский лепет.


Детский лепет!

 
Vnvslv:

тогда смысл бая с этих уровней? не легче ли селлить с откатов?

хотя смотря на какие таймфреймы смотреть ))). мозг сломал

В короткую можно да и нужно и селить и баить ничего вредного здесь нет

Просто не стоит долго держать заведомо убыточные позы. Я думаю именно в этом вопрос.

 
gip:
Есть неподтвержденное мнение, что вся неделя будет медленно падучей. Прогнозируются умеренно плохие данные, только в четверг безработица может выйти получше (а может и похуже). И эти хениги говорят, что с одной стороны вроде бы как медленное восстановление, с другой стороны есть некоторая вероятность сваливания обратно в рецессию.
Гип, много их стало:)))
 
G0RILLYCH:


Детский лепет!

дорогой горилыч макаковский ....просьба свои мнения о детском лепете придержать при себе .....если есть критика против прогнозы людей которые достатоточно долго на этом форуме то приведите конкретно чтото а лучше со скринами ......а п****деть как вы каждый умеет .....
 
strangerr:
Гип, много их стало:)))

Хенигов? Или децсадовцев? У последних сезон, перед первым звонком.

 
1,26 ....вижу серьезную поддержку ...могут трясти серезно на этом уровне сильно ....
Причина обращения: