EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 316

 
Дышать стал глубже и чаще))) ну позицию 1.2900 buy держу. Не верю...рано пока вниз.
 
Tantrik:
по канадцу?
У нее если вверх то 1.67.. мое мнение ни туда ни сюда да и ни к чему вроде а вот вниз 0.98.. очень красиво да и правильно.
 
NikT_58:
по евре.
c такой скоростью - через два года. Никуда она не упадёт - максимум 1,25 (ИХМО - рост сбили думали сама будет валиться х..н угадали, неделю ждали - народ продвинутый и падкий до дешёвой евры)
 
Красота-заманиха
 
Tantrik:
c такой скоростью - через два года. Никуда она не упадёт - максимум 1,25 (ИХМО - рост сбили думали сама будет валиться х..н угадали, неделю ждали - народ продвинутый и падкий до дешёвой евры)
сегодня скорость и не нужна вовсе, поскольку скорость сформирует импульс брать начнут а так в понедельник индюки в середину выведут и пипец все в нормеме можно и дальше гнать это точно
 
NikT_58:
сегодня скорость и не нужна вовсе, поскольку скорость сформирует импульс брать начнут а так в понедельник индюки в середину выведут и пипец все в нормеме можно и дальше гнать это точно
да и путь долгий
 
NikT_58:
да и путь долгий

 С июня 1996года до конца 1999г 3,5 года понадобилось евре, я это  ускорил получилось всё равно много.

 

Как-то так. Со следующей недели думаю искать вход в продажи...


Блин чё-то инет у меня глючит..

 
Пин на Н4.
 
strangerr:
Пин на Н4.

RekkeR 20.08.2010 13:51

Следом потянулся народ попроще. С мешочками баев...

Теперь нужно упоповать на то, что это будет пин.

Фуйку 15м смотрел, баишь?

Нету ХО нифига. Да и времени особенно не было. Есть циферки и бесцветные невидимые квадратики, которые если растянуть увеличив размер, проявляются. Цифры на поле в зависимости от положения стрелки около столбика изменяют расположение. И терминал виснет. Сбрось скрин, как должно быть, если не трудно. 

Причина обращения: