EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 301

 
strangerr:
Ая вручную еще один открыл на 1.2876:)))

Если кому интересно, на USDCAD открылся Sell

835828002010.08.18 16:00sell1.00usdcad1.031330.000000.000001.032220.000.000.00-86.22
 
А я прикрыл покупки, откат нужно переждать.
 
gip:
А я прикрыл покупки, откат нужно переждать.
Тогда лучше переждать американскую сессию, т.к. она практически малопрогнозируема и частенько выкидывает коленца. Но, поскольку у меня тестируется стратегия для чемпа, то оставляю все как есть.
 

По дневному графику восходящее движение но предварительный сигнал уже характеризуеться как замедление хода - следствие дня через два направление должно смениться ходом вниз причем в довольно сильном нисходящем движении..

По Н4  подтверждаеться направление пока что вверх до границы дневного канала который в данный момент можно охарактеризовать как флетовый - следствии того что в данный момент средняя дневного ТФ горизонтально направленая..как я писал выше предстоящий ход по евре будет завершен в районе 1.2976 - следствии прорыв дневного канала вверх - после чего будет разворот тренда на движение вниз.

В данный момент по Н1 наблюдаеться коррекционный ход к границе канала Н1 (1.2845) или же его 15% внутреней зоны от куда продолжиться ход вверх к выше указаной точке..

 

 

Идем на снижение.

С разметкой Noterday  я согласен. Посмотрев аналогичные узловые точки на истории думаю можно ожидать и снижения и флэта и медленного роста. Тупороста не жду.

 

gip:

С разметкой Noterday я согласен.

Самое главное, чтобы рынок был согласен, т.к. ему плевать на все разметки и прогнозы.
 

Позвольте с Noterday не согласиться.


 
Твоя схема уже ломается.
 
rensbit:

Позвольте с Noterday не согласиться.


И я того же мнения.
 
Закрывайте бай пока не поздно.
Причина обращения: