EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 277

 
vinni:

В пятницу 13-ого,считаю точно что-то будет.


Истинно говорю земля налетит на небесную ось
 
strangerr:
Следующий серьезный уровень 1.2650, но крайне редко бывает, чтобы цена прошла полтора цикла без коррекции, так что остаюсь при своем мнении.

а как Вы узнаёте расстояние цикла?
 
olivero:
Продажи закрыл...
я тооже вчера закрыл ....эх жаль что демосчет
http://www.umis.ru/services/additionally/trader_contest/contest/contest1008?&start=0
12 1122561
Молдова, Республика
Бельцы
 
odiseif:
я тооже вчера закрыл ....эх жаль что демосчет
http://www.umis.ru/services/additionally/trader_contest/contest/contest1008?&start=0
12 1122561
Молдова, Республика
Бельцы


Важно определить, до каких пор идет тренд, до тех пор и держать позицию..на на флете самое замечательное это работа в этом канале, на горочках кататься..
 
odiseif:
я тооже вчера закрыл ....эх жаль что демосчет
http://www.umis.ru/services/additionally/trader_contest/contest/contest1008?&start=0
12 1122561
Молдова, Республика
Бельцы

 Olivero закрыл продажи вовремя.

Цыклы рассчитываю по Ганну. 

 
forte928:

Важно определить, до каких пор идет тренд, до тех пор и держать позицию..на на флете самое замечательное это работа в этом канале, на горочках кататься..
был бы это реал мне бы хватило и то что в отчете ......7 сделок 100% депо приподнят ....я пары и входы не методом тыка выбираю ....и по моим данным индюки на меньших таймах указывали на флет ....поэтому и закрыл все ....кстати могу вас огорчить Форте по времени .....я не знаю как вы щитаете время,но по моим данным вы глубоко ошибаетесь .по времени у меня все сошлось по евре и это было 5 числа в 03:00.причем этот период не взят из области фантазий по фибо зонам и по фибокотлетам . правда пара попыталась ище сутки стопы сбивать но вот результат ....по тому как она вчера прошла более 300 пипсов то даже не знаю что думать, корекция эта или дорога к 1.5 ....
 
strangerr:

Olivero закрыл продажи вовремя.

Цииклы рассчитываю по Ганну.

если честно я не пойму как вы по ганну работаете .....по скольку хватит лишь сменить таймфрейм или масштаб графика и угол сразу меняется.....для меня самое безопасное это линии затянутые ручками .....то же самое и эти фибо зоны .....затяните фибозоны на дневках и поставьте вертикалку на одной линии этих зон, потом меняйте таймфрейм на часовик и увидете что за х***ня получается ...вертикалка стоит там где ей было залданно дата и время а линия фибозонны находятся хрен знает где в совсем другом месте
 
odiseif:
был бы это реал мне бы хватило и то что в отчете ......7 сделок 100% депо приподнят ....я пары и входы не методом тыка выбираю ....и по моим данным индюки на меньших таймах указывали на флет ....поэтому и закрыл все ....кстати могу вас огорчить Форте по времени .....я не знаю как вы щитаете время,но по моим данным вы глубоко ошибаетесь .по времени у меня все сошлось по евре и это было 5 числа в 03:00.причем этот период не взят из области фантазий по фибо зонам и по фибокотлетам . правда пара попыталась ище сутки стопы сбивать но вот результат ....по тому как она вчера прошла более 300 пипсов то даже не знаю что думать, корекция эта или дорога к 1.5 ....
По моим рассчета после коррекции(вниз) дорога будет к 1.42-43.
 
strangerr:
По моим рассчета после коррекции(вниз) дорога будет к 1.42-43.
интересно раз уж Форте начал о важности определенья,что нам скажет .до каких пор эта корекция и до каково уровня пойдет ....тоесть от каково уровня он станет в бай к примеру по евробаксу ?
 

Фунто/бакс бай 1.57078, ТП 1.57353, СЛ 1.55650; сел 1.55650, ТП 1.55312, СЛ 1.57078

Причина обращения: