EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 240

 
Подождите закрытия дня, тогда и видно будет, а то как на базаре: куплю-продам:)))
 

фунт/бакс бай 1.59669, ТП 1.59943, СЛ 1.58895; сел 1.58895, ТП 1.58556, СЛ 1.59669. Я бы не входил, не нравится что-то...

 
sever30:

фунт/бакс бай 1.59669, ТП 1.59943, СЛ 1.58895; сел 1.58895, ТП 1.58556, СЛ 1.59669. Я бы не входил, не нравится что-то...


По поводу "не нравится что-то", это мое субъективное мнение, обосновать не могу. Может потому что настроение плохое... решайте сами, но это лучшие, на мой взгляд, внутридневные уровни фунта
 
sever30:

по поводу "не нравится что-то", это мое субъективнеое мнение, обосновать не могу. может потому что настроение плохое... решайте сами, но эти лучшие, на мой взгляд, внутридненвные уровни фунта
Фунт рвёться к паритету 2.0 может потоптаться на 1,7. Что там побаиваться заходи в долгосрок (тем более демо)
 
Tantrik:
Фунт рвёться к паритету 2.0 может потоптаться на 1,7. Что там побаиваться заходи в долгосрок (тем более демо)

я на демо не торгую, или Вы про что?
 
sever30:

я на демо не торгую, или Вы про что?
Вы говорили что на демо по фунту эксперементируете . На демо не торговля - обучение.
 
Tantrik:
Вы говорили что на демо по фунту эксперементируете . На демо не торговля - обучение.

на фунте у меня система, по которой не торговал, в т.ч и на демо, в ручную корячится не хочется... а реал, слил недавно на евре, почему торговал на евре, а не на фунте, задавался вопросом, кроме нелестных слов в свой адрес от самого себя ни чего не услышал...
 
RekkeR:

Похоже коррекцией только пятой пятерочки праздник селлистов и закончился...

И как всегда, Гип оказался прав. 

Не любят у нас тех, кто всегда оказывается прав. Патаму, чта мы хахлы.

Как говорит мой сын - ну, ты и Вася:)))
 
sever30:

на фунте у меня система, по которой не торговал, в т.ч и на демо, в ручную корячится не хочется... а реал, слил недавно на евре, почему торговал на евре, а не на фунте, задавался вопросом, кроме нелестных слов в свой адрес от самого себя ни чего не услышал...
Надо начинать торговать (на демо как на реале) и по фунту и по евре параллельно. А так идёт потеря времени. Я очень мало был на демо и отсюда у меня неровная торговля..
 
Tantrik:
Надо начинать торговать (на демо как на реале) и по фунту и по евре параллельно. А так идёт потеря времени. Я очень мало был на демо и отсюда у меня неровная торговля..

спасибо за совет
Причина обращения: