EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 225

 
RekkeR:

Вы г-н Владимир Север30, как черную икру, чайными ложечками прогнозы выдаете, а все в одну сторону.

1,58 будет? Это квадраты Ганна?


оптимизацию не могу провести так как это всего лишь индикатор, думаю со временем "превращу" в эксперта. А вообще, в любой точке графика может выдавать сигнал. Могу хоть каждую минуту "вещать" :)

 
Tantrik:
Ну в смысле - Удачи с закономерностью.

в пункт пункт вырулил, благодаря закономерности и удачи. Если честно, снова вопрос не понял...
 
Tantrik:
Про локи когда беседовали ты сказал, что у тебя мини-реал... с фунтом уже закончил с мини - перешёл на миди - макси.

мини-реал я на евре слил. на фунте, торговать средств сейчас нет, если кто-то следует моим рекомендациям- то хоть так "отомщу" форе:)
 
sever30:

мини-реал, я на евре слил. на фунте, торговать средств сейчас нет, если кто-то следует моим рекомендациям- то хоть так "отомщу" форе:)
Сочувствую...
 
Tantrik:
Сочувствую...

форе.... ей сочувствуйте:)
 
sever30:
мини-реал, я на евре слил. на фунте, торговать средств сейчас нет, если кто-то следует моим рекомендациям- то хоть так "отомщу" форе:)

Пиши рядом с каждым прогнозом номер своего кошелечка.

 

Ну, все- гуру пропали . Медитируют.

Пусть молодняк поймет,что без них они сливают быстрее,чем с ними.

Уж к Nirobe обращаются " Куда пойдем ВСЕЗНАЮЩИЙ".

 
RekkeR:

Пиши рядом с каждым прогнозом номер своего кошелечка.


мне Ваша благодарность заменит кошелечек.
 
sever30:

мини-реал я на евре слил. на фунте, торговать средств сейчас нет, если кто-то следует моим рекомендациям- то хоть так "отомщу" форе:)


ниче страшного...главное что тс работает...и не вважно 10 п или 30 в день ..главное что не льет и точность на высоте....

евро идет по черному с небольшим смещением...

http://s52.radikal.ru/i138/1007/3c/fba90c2ab897.gif

 
sever30:

мне Ваша благодарность заменит кошелечек.


респект !

зы.жаль фунт не торгую....

Причина обращения: