EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 22

 
NikT_58:

Крутил я вертел два дня, голову сломал.

Выходит у меня цель по евре 0.96.....

Сам себе не верю.

Да, у меня тоже там =) но чуть ниже. Где-то 0.8.

Это цель окончания падения, а потом долгосрочный рост.

 
NikT_58:

Крутил я вертел два дня, голову сломал.

Выходит у меня цель по евре 0.96.....

Сам себе не верю.


Так я писал об этом месяца три назад

..Вот предстоящий прогноз на текущий спуск..

По наблюдениям текущего спуска на Н1 выходит интересное замечание что Н1 и Д1 в настоящий момент близнецы братья..

 

 
Noterday:

Да, у меня тоже там =) но чуть ниже. Где-то 0.8.

Это цель окончания падения, а потом долгосрочный рост.


  0.94 тенями но не это маловероятно до 100п не более..а рост к 1.7-1.8 точнее не смотрел..да и то куча коррекций..

 
waitra:


я указала, что хороший момент селить на пике этого импульса, входить естественно надо с умом по уровням (или про своей ТС ) а не ляпать сделки как попало сразу после прочтения сообщения. Тем более что это мини прогноз а не коментарий того, что уже было на истории.

PS. торговлю веду на недельных/месячных графиках


Это сама спокойная и продуктивная работа при использовании нескольких валютных пар с выбором самой активной на настоящем этапе.. 

 

Любителям Фунта посвещается..

Ход на текущий спуск до  1.3672..

 

 
forte928:


  0.94 тенями но не это маловероятно до 100п не более..а рост к 1.7-1.8 точнее не смотрел..да и то куча коррекций..

 

Не думаю,что так низко полетит. Прежде чем идти к вашим целям, нужно как следует скоректироватся. По крайней мере у фунта есть еще ход в район 1.56 как минимум.
 
Goje:
Не думаю,что так низко полетит. Прежде чем идти к вашим целям, нужно как следует скоректироватся. По крайней мере у фунта есть еще ход в район 1.56 как минимум.


А кто тебе сказал что это должно произойти в течении этого года

 
forte928:


А кто тебе сказал что это должно произойти в течении этого года

 

А где, ты увидел, что я что-то про время писал.
 
Goje:
А где, ты увидел, что я что-то про время писал.


прежде чем фунт будет корректироваться у него должен быть ход к 1.3600 посмотри на предыдущую картинку.. Вот от этой точки то и начнется коррекция вверх

 
forte928:


прежде чем фунт будет корректироваться у него должен быть ход к 1.3600 посмотри на предыдущую картинку.. Вот от этой точки то и начнется коррекция вверх

 

Я уважаю, твои прогнозы, но у меня иная картина складывается по фунту.Немного пой же выложу картинку.
Причина обращения: