EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 212

 
sever30:

Закрылси по ТП
Точность удивляет, недобор на фигуру. Прямо ворошиловский стрелок. :) На самом деле, курочка по зернышку клюет.
 
sever30:

Точность Вас может удивить (меня не перестает)


я вообще в шоке......молодчина........жаль фунт не торгую........
 
Vizard:

я вообще в шоке......молодчина........жаль фунт не торгую........

не молодчина, а тупица... смастерил системку по фунту и неплохую судя по истории, а слил на евре. Кто-нибудь может сказать, зачем я- вроде адекватный чел, торговал на обум по евре, когда ДОЛЖЕН БЫЛ по фунту (по системе)?
 
leman:
Точность удивляет, недобор на фигуру. Прямо ворошиловский стрелок. :) На самом деле, курочка по зернышку клюет.

есть и иной план... когда цели достигли, переводить в б/у и ТП отодвигать на второй уровень, но... часто цена цепляет пипа в пипу первый и возвращается..., тогда часто выносит по б/у. Поэтому дальше сами решайте...
 

Кто со мной на третью волну? :)


 
rensbit:

Кто со мной на третью волну? :)



а у Вас сервер ДЦ на выходные работает? :) не боитесь на выходные остаться с незакрытым ордером?
 
sever30:

не молодчина, а тупица... смастерил системку по фунту и неплохую судя по истории, а слил на евре. Кто-нибудь может сказать, зачем я- вроде адекватный чел торговал на обум по евре, когда ДОЛЖЕН БЫЛ по фунту (по системе)?

))) ну стадный инстинкт..ветка по евро + ажиатаж.......не че страшного отобьешь на фунте....признал свою ошибку=лучший профит...все имхо.....
 
IgorM:

а у Вас сервер ДЦ на выходные работает? :) не боитесь на выходные остаться с незакрытым ордером?

по моим расчета третья волна (М5) должная закончиться примерно за час до закрытия торгов

З.Ы. Если не раньше

 
sever30:

не молодчина, а тупица... смастерил системку по фунту и неплохую судя по истории, а слил на евре. Кто-нибудь может сказать, зачем я- вроде адекватный чел торговал на обум по евре, когда ДОЛЖЕН БЫЛ по фунту (по системе)?
У меня то же похожая история - сидел бы на евре - было бы ок! То в фунт залезу, австралиец, канадец.... А последний убыток получил на евре. Поставил тралл-стоп и тейк-профит(поза была в плюсе) и уехал в командировку на 2 дня. И там вспомнил, что не связал ордера.....
 

говорил же что не пущю фунт выше моей регресии пока я свои 10 пунктов не возьму )))

Причина обращения: