EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 201

 
darka7:
Спасибо. Я тоже буду держатса вашего варианта...:)))) Посмотрим что ис етого получитса. Пойду вабанк...

В покере это называется All-in, но я бы на ВСЁ сейчас не ставил....

Когда обозначатся первые заходные падения (я сообщу об этом) вот тогда и будем делать ставки...а пока рано...

 
RekkeR:

Скрины выложены в момент входа и выхода, пусть по вашему 1%, но он таки сбылся. Наше непонимание чего либо, отнюдь не означает, что это неправильно.

Ну, тоже верно, хотя я не придерживаюсь таких методов торговли =)
 
Tantrik:
C выделенным не согласен - зачем падать резко? и зачем гэп? - вниз уже ходили и резко, и гэп был.

Надо быть готовым ко всему!

А считаю я так не напрасно....вот варианты дневного графика


 
Noterday:

А считаю я так не напрасно....вот варианты дневного графика


сегодня индекс евро и индекс доллара шли вслед за золотом, подозреваю, что реальных торгов не было, возможно были просто кросс-курсы

 

сний - индекс евро,  красный доллара

 
Noterday:

Надо быть готовым ко всему!

А считаю я так не напрасно....вот варианты дневного графика

Это мысли для обсуждения, а не повод к действию, возможно авс цикл коррекции пятой, и А от общей коррекции. Для меня графики выше 4н носят только информативный характер, не используемый на практике.

 
Ну на моём графике это голубой вариант, и так думают многие! А это настораживает....
 
Noterday:

В покере это называется All-in, но я бы на ВСЁ сейчас не ставил....

Когда обозначатся первые заходные падения (я сообщу об этом) вот тогда и будем делать ставки...а пока рано...

Специально с понедельника шёл против вашего прогноза. Результат- за три дня слил 1.9К$.Осталось 700 с лишним $. Сейчас пойду по вашим прогнозам. Всёравно в понедельник пополню депозит, потому и пойду как вы называете All-in :)))
 
Noterday:

Надо быть готовым ко всему!

А считаю я так не напрасно....вот варианты дневного графика


Готовым ко ВСЕМУ - 3-4 варианта хода цены, лучше пять - всё равно какой то из вариантов сбудеться. Или я чего то непонимаю - там главное первый разворот - в варианте по которому пошла цена?
 
darka7:
Специально с понедельника шёл против вашего прогноза. Результат- за три дня слил 1.9К$.Осталось 700 с лишним $. Сейчас пойду по вашим прогнозам. Всёравно в понедельник пополню депозит, потому и пойду как вы называете All-in :)))

Прогноз имеет свойство быть аннулированным, видоизменённым, с переменой целей....Форекс каждую минуту меняется, будьте начеку! И не забывайте про ММ.

 
Tantrik:
Готовым ко ВСЕМУ - 3-4 варианта хода цены, лучше пять - всё равно какой то из вариантов сбудеться. Или я чего то непонимаю - там главное первый разворот - в варианте по которому пошла цена?

Ну, сложно объяснить так...Вроде бы Gip неплохо описал типичного волновика и его торговлю, или Математик, уже не помню...

Вот есть варианты, каждый из них имеет определенную значимость исполнения (чаще определяется с помощью фундаментальных факторов), Я например не вижу роста сейчас выше 1.3200 без падения, а ккаким оно будет (коррекционным или импульсным) уже надо будет смотреть по факту.

Причина обращения: