EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 20

 
NikT_58:
правильный

смотри сначала когда человек писал ....70 пунктов отолкнулась цена от тово времени когда чел написал что самый момент селить .....это по твоему хорошие покозатели ?? ну ну

 
odiseif:

смотри сначала когда человек писал ....70 пунктов отолкнулась цена от тово времени когда чел написал что самый момент селить .....это по твоему хорошие покозатели ?? ну ну


Я прекрасно помню этот момент, поэтому и встрял.

 
serii5533:

а я решился и купил золото, чуть раньше, думаете закрыть позу, или пусть повисит

Ну раз в безубытке стоит, я бы оставил, но смотря каким объёмом открылись...Если большим, лично я бы взял прибыль в карман...
 
NikT_58:
правильный
хотя .....если чел торгует на 4н то 70 пунктов это ничево не значит .....прошу прошенья за поправку если торговля ведется на 4н ...а если на м 15 или на м 5 то уж извиняте но это не прогноз на минутках ...
 

да тож думаю надо брать пока есть прибыль, а то надоело в бу закрываться)))

 
odiseif:

смотри сначала когда человек писал ....70 пунктов отолкнулась цена от тово времени когда чел написал что самый момент селить .....это по твоему хорошие покозатели ?? ну ну


я указала, что хороший момент селить на пике этого импульса, входить естественно надо с умом по уровням (или про своей ТС ) а не ляпать сделки как попало сразу после прочтения сообщения. Тем более что это мини прогноз а не коментарий того, что уже было на истории.

PS. торговлю веду на недельных/месячных графиках

 
Noterday:

Я решился вобщем...Продал золото =))) Небольшим лотом.



Я вот тоже решил продать:)))
 
waitra:


я указала, что хороший момент селить на пике этого импульса, входить естественно надо с умом по уровням (или про своей ТС ) а не ляпать сделки как попало сразу после прочтения сообщения. Тем более что это мини прогноз а не коментарий того, что уже было на истории.

PS. торговлю веду на недельных/месячных графиках

пардон мадам .....я же не знал что вы торгуете на больших таймах ....
 
Какой кавалер =)
 

Открыл две демки для тестирования робота.

Первый счет уже вырос с 2000 до 6500.
Логин: 2413831
Пароль инвестора: on1mjjd
Сервер: Альпари-демо

Второй счет:
Логин: 2461526
Пароль инвестора: rfb8hzl
Сервер: Альпари-демо
Желающие могут наблюдать в режиме он-лайн.

Причина обращения: