EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 19

 

По фунтобаксу не, медведи в силе, если не ошибаюсь, сейчас хороший момент долиться в селл =)

 
waitra:

А фунтобакс то как выстрелил! Неужели Осборн медведей обломал, или это разводной срыв стопов?


Это просто америкосы проснулись:)
 

Я решился вобщем...Продал золото =))) Небольшим лотом.

Руководствовался своим утренним прогнозом. Кому интересно, полистайте пару страниц назад (17 страница)

Вот этим (https://c.mql4.com/forum/2010/06/goldH4_1_small.gif)

 

Что интересно, сколько я наблюдаю за XAUUSD, так это то что оно всегда ведет себя по разному =))))

Вот если взять пару EURUSD то здесь легче, куча моментов повторяются, или являются визуально похожими, а то и вообще - одинаковыми))) То с золотом блин всегда уникально))

 
Noterday:

Что интересно, сколько я наблюдаю за XAUUSD, так это то что оно всегда ведет себя по разному =))))

Вот если взять пару EURUSD то здесь легче, куча моментов повторяются, или являются визуально похожими, а то и вообще - одинаковыми))) То с золотом блин всегда уникально))

Че там уникального. Самое простое..

 
NikT_58:

Че там уникального. Самое простое..

Да и не очень интересно.
 
waitra:

По фунтобаксу не, медведи в силе, если не ошибаюсь, сейчас хороший момент долиться в селл =)

расчет неправельный

 
odiseif:

расчет неправельный


правильный
 
NikT_58:

Че там уникального. Самое простое..

Ну если вы один из тех для кого золото - это инструмент убежища то согласен, самое простое. Только я наверное один из немногих кто не верит в его бесконечный рост =)))

А на счет уникальности - Например, те законы которые действуют по евробаксу (даже не законы а простые тех.индикаторы), легко кладут на лопатки трейдера, который начинает пользоваться ими на золоте =) Вобщем, я считаю что для торговли на этом инструменте должна быть другая психология ведения торгов. Это моё мнение, можете даже не кричать =)

 

а я решился и купил золото, чуть раньше, думаете закрыть позу, или пусть повисит

Причина обращения: