EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1888

 
zfs:
Вчера был после обеда))Ты опоздал. Учитывая, что тренд вверх. Сигнала селл можно ждать уже теперь долго.

Я говорю о целях в несколько сот пп.
 
 
strangerr:

Я о том, что от тебя здесь ни одной толковой мысли не слышал, кроме тупых комментов.
У тебя тут дофига умных мыслей у тебя 10 раз надень селл...... бай....... и в итоге неугадал............(((((((((((((((
 
VJRTUOS:
У тебя тут дофига умных мыслей у тебя 10 раз надень селл...... бай....... и в итоге неугадал............(((((((((((((((

У меня уже месяц как бай, а селл только будет и то возможно. А угадывать я что то для кого то и не обязан, своя голова есть, вот и думайте.
 
VJRTUOS:
У тебя тут дофига умных мыслей у тебя 10 раз надень селл...... бай....... и в итоге неугадал............(((((((((((((((

ты на товарища strangerr не наезжай.как говорится имей свою точку зрения, и её отстаивай. здесь просто все высказывают свои мысли. но никак не руководство к действию.
 
VJRTUOS:
У тебя тут дофига умных мыслей у тебя 10 раз надень селл...... бай....... и в итоге неугадал............(((((((((((((((
по сдержаней надо быть в своих высказываниях... форекс штука не простая - факт... но в своих не удачах не надо обвинять других... свои мысли и системы должны быть...
 
Как вы рисуете такие зигзаги можно только догадываться... рынок развернулся на покупки.
 
Поживём, увидим. Я buy ущё не вставал. Я стою на селл, об это изабражено в скрине.......
 
andreika:

ты на товарища strangerr не наезжай.как говорится имей свою точку зрения, и её отстаивай. здесь просто все высказывают свои мысли. но никак не руководство к действию.
Я все во лишь хотел сказать что бы этот персонаж мне не тыкал когда у самого постоянно расходятся мысли с действиями
 
давайте откроем новую ветку. форум тормозит, и сообщения очень долго грузятся.
Причина обращения: