EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1887

 

Рынок такой не предсказуемый......

 
strangerr:


Просто жду хороший вход на селл. А по поводу условий, посмотри нижний скрин)))

Скрин с Н1 тоже по наработкам Ганна, человек умер 56 лет назад, а его идеи работают, вот и скажите мне после этого о непредсказуемости.

1431 сильное сопротивление по золоту, попробуем с маленьким сл.

Хороший вход на селл уже был. Сейчас риск выше. Попробовать можно, конечно, и сейчас.
 
strangerr:

Не надо торговать предположения(прогнозы), торговать надо факты.
Что Вы имеете ввиду?
 
VJRTUOS:
Ты о чём сливантус?

Я о том, что от тебя здесь ни одной толковой мысли не слышал, кроме тупых комментов.
 
Может быть и разворот на бай...глобальный тренд все-таки вверх. Щас определяемся пока.
 
Azat_L81:
Что Вы имеете ввиду?
То что я сказал про евлани. Это просто мои рассуждения, а не рекомендации к действию....
 
zfs:
Может быть и разворот на бай...глобальный тренд все-таки вверх. Щас определяемся пока.

Так ты же говоришь, что хороший вход на селл был, я его пока не видел. Хороший это надежный.
 
yosuf:

Никаких лишних линий, никаких догадок, все сразу ясно с этим индикатором. Вы согласны?


регрессионный анализ хорош на боковике и вялом рынке...на разворотных участках не успевает- пример - запаздалый шорт по евро...

если конечно трен. выборку увеличить может и повезди))) что то,когда то да предскажет)))

 
Azat_L81:
То что я сказал про евлани. Это просто мои рассуждения, а не рекомендации к действию....
Но если ВЫ такой умный, то подскажите, куда пойдёт евробакс ближашее время?
 
strangerr:

Так ты же говоришь, что хороший вход на селл был, я его пока не видел. Хороший это надежный.
Вчера был после обеда))Ты опоздал. Учитывая, что тренд вверх. Сигнала селл можно ждать уже теперь долго.
Причина обращения: