EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1883

 
strangerr:


Просто жду хороший вход на селл. А по поводу условий, посмотри нижний скрин)))

Скрин с Н1 тоже по наработкам Ганна, человек умер 56 лет назад, а его идеи работают, вот и скажите мне после этого о непредсказуемости.

1431 сильное сопротивление по золоту, попробуем с маленьким сл.


 
yosuf:


Не видно какой ордер на скрине, бай или селл.

А вообще, ловить такие входы не есть гуд, я вчера взял хорошую прибыль по золоту на бай, поэтому и решил рискнуть ее частью)))

А евро, сэр, вы продали прямо возле уровня поддержки.

 
strangerr:

Не видно какой ордер на скрине, бай или селл.

Ориентируетесь по желтой линии-значит пока бай, до ее падения в селл, но надо непрерывно анализировать, поскольку и бай неуверенный-линии разошлись, но вероятнее бай, говорит желтая линия
 
strangerr:

Я понимаю, что евро надо продавать, но зачем на прямом падении, не лучше подождать откат?

Падение должно прекратиться, желтая линия созывает курс назад по бай до прогнозного уровня, попробуем проверить это на ретросп. в 20 баров, было 30, все подтверждается, скоро-подъем
 

Никаких лишних линий, никаких догадок, все сразу ясно с этим индикатором. Вы согласны?

 
yosuf:

Падение должно прекратиться, желтая линия созывает курс назад по бай до прогнозного уровня, попробуем проверить это на ретросп. в 20 баров, было 30, все подтверждается, скоро-подъем


Около суток расколбаса.

 
yosuf:

Никаких лишних линий, никаких догадок, все сразу ясно с этим индикатором. Вы согласны?


Насколько понимаю, на последнем скрине индикатор показывает подъем к 1.3840?
 
yosuf:

Никаких лишних линий, никаких догадок, все сразу ясно с этим индикатором. Вы согласны?

как бы не совсем ясно... в первую очередь не ясно вовсе с входами и выходами по индикатору вашему!
 
Вниз, однозначно вниз!!!
 
evbut:
как бы не совсем ясно... в первую очередь не ясно вовсе с входами и выходами по индикатору вашему!

Да, объяснения входов и выходов не помешали бы.
Причина обращения: