EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1880

 

 
Garabala:
напомните пожалуйста )) доллар растёт - золото падает? или наоборот?
Золото всегда растет, доллар же - лишь иногда ...
 
Noterday:
И скоро появятся на М15, М30, и Н1 =))
Пока не появилось, и это остается только надеждой... А надежда убивает депозит... Имея позицию бай, лучшая позиция селл, если тока ты не "стратегический" инвестор))
 
torgus:
Согласен, Ваши условия?

Не спешите, Вы сначала внимательно смотрите на графики. Смотрите, на недельном графике, цель находится между 1.36... и 1.35..., а на дневном ПОНЕДЕЛЬНИК 28.02.11г. ниже 1.32... Что получается, для недели цель 1.36..., а для дневного, который внутри этой же недели ниже 1.32... Ребус....))))

 
Zet:


Не спешите, Вы сначала внимательно смотрите на графики. Смотрите, на недельном графике, цель находится между 1.36... и 1.35..., а на дневном ПОНЕДЕЛЬНИК 28.02.11г. ниже 1.32... Что получается для недели цель 1.36..., а для дневного, который внутри недели ниже 1.32... Ребус....))))

Ты просто ничего не понимаешь. Ведь это пара EURUSD, значит EUR на неделях пойдет к 36, а USD на дневном к 1.32 =))))))))))))
 

Фолл все таки начался.

Прогноз частично подтвердился, на азии, думаю, падение продолжится, фондовый рынок тоже пошел вниз.

В нете был инсайд, что процентная ставка ЕЦБ останется прежней.

До четверга отработаем.

А пятница - НФП, экспирация опционов, фиксация прибыли.

 
Garabala:
напомните пожалуйста )) доллар растёт - золото падает? или наоборот?
Доллар падает как минимум с 11 января. И давление продолжается))
 
zfs:
Доллар падает как минимум с 11 января. И давление продолжается))
я не про сейчас, я вообще спрашиваю ))
 
Garabala:
я не про сейчас, я вообще спрашиваю ))
Ну, конечно, щас же не кризис, что ему расти.
 
Noterday:
Ты просто ничего не понимаешь. Ведь это пара EURUSD, значит EUR на неделях пойдет к 36, а USD на дневном к 1.32 =))))))))))))


Индикатор хороший, ни кто не спорит, но его еще дрессировать и дрессировать и тогда все будет нормально, но ГРААЛЯМ ему никогда не стать, как и другим индюкам. Всегда будут ошибки, а значит и ловля "лося"..)))))

Причина обращения: