EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1878

 
yosuf:

Зря Вы так, на ветке про этот индикатор я всегда выражал готовность к сотрудничеству через личку и сейчас повторяю свою готовност к взаимо выгодному сотрудничеству, восхищаться я не собираюсь, впереди много работы, пока советник пймет индикатор, вот когда удастся сделить абсолютно профитную стратегию, к чему я и стремлюсь и для этого есть все основания, то тогда все вместе будем восхищаться торжеством теории Универсальная регрессионная модель для прогнозирования рыночной цены, чьей продуктом является данный индикатор

Вы давеча говорили, почтенный Юсуфходжа, что Ваш индюк строится автоматически, значит по моему разумению, у написан в коде, а если он написан в коде, значит его можно выложить

в интернет для скачивания. Если я не прав, то поправьте.

 
yosuf:

Неужели Вы сами не знаете, что на разных ТФ - разные и цели

А Вы внимательно прочтите мой вопрос, и ответ, думаю, будет звучать по другому....)))
 
Золото вновь обновило максимум!
 
Опять по евре идеальный момент всех развести =)))
 
DhP:

Не все, оказывается, так просто...

Когда мне кажется, что я нашел у того или иного индикатора некий явно вырисовывающийся паттерн, начинаю ликовать, но

стоит лишь вбить в код советника увиденное и прогнать по истории, как тут же ушатом ледяной воды меня тестер возвращает на землю.

Не поленитесь, напишите советника, используя Ваш индикатор...

Прогоните по истории. Кто знает, может Вы измените свое отношение к Вашему же индикатору.


Этим и сейчас занят, кстати, в какую сторону, по Вашему, я могу изменить своё отношение к нему и почему?

 
torgus:
А ссылочкой можете поделиться?

Прочитай ту тему, которую тебе дали. Нету ссылок. Это ЕГО индикатор.

torgus:
А ссылочку дать государственная тайна?

Я же тебе ответил уже! НЕТ ССЫЛКИ, ЭТО ЕГО ИНДИКАТОР!!!

TORGUS

ТРЕТИЙ РАЗ ГОВОРЮ! =)))) НЕ ВЫЛОЖИТ ОН ТЕБЕ ЕГО!!!!!

 
yosuf:


Этим и сейчас занят, кстати, в какую сторону, по Вашему, я могу изменить своё отношение к нему и почему?

Хочу надеяться, что Ваш индикатор Вас не огорчит...
 
Noterday:

Прочитай ту тему, которую тебе дали. Нету ссылок. Это ЕГО индикатор.

torgus:
А ссылочку дать государственная тайна?

Я же тебе ответил уже! НЕТ ССЫЛКИ, ЭТО ЕГО ИНДИКАТОР!!!

ТРЕТИЙ РАЗ ГОВОРЮ! =)))) НЕ ВЫЛОЖИТ ОН ТЕБЕ ЕГО!!!!!


А разве так бывает, чтобы "выложили" без каких-либо взаимных обязательств, если Вам не хочется даже через личку?
 
Noterday:
Теперь, видишь пробой?.....))))
 
Zet:
Теперь, видишь пробой?.....))))

Теперь да, но тогда не было ;)

Но в продажу пока не буду идти.

Причина обращения: