EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1854

 
yosuf:

Как ввести пару в график, я новичок в зтих делах, извините


ваш скрин на рост Н1

я ещё лот открыл бай по своей ТС! (свои слова о скользящей средней беру назад)

 
voinG:
а что за индикаторы вы написали?

Да, вообще много всяких. Боюсь сбиться со счета. К сожалению, я не распространяю их бесплатно. И это не реклама))

Побалую картинку. Здесь 2 индикатора. Нижний многовалютный для получения анализа по парам. Верхний торговый.

 
zfs:
Жаль... я в принципе тоже. Я программист. Те индикаторы, что я написал помогают очень конкретно оценить ситуацию.


Вы извините, что влез, но я выставляю графики на сайте с единственной целью, тестирую себя, нужно набрать метражи правильной разметки...)))

Если Вам интересно, то давайте со мной, тем более, что ожидается не простая ситуация на рынке (коррекция). Будет интресно.....))))

 

 
Zet:


Вы извините, что влез, но я выставляю графики на сайте с единственной целью, тестирую себя, нужно набрать метражи правильной разметки...)))

Если Вам интересно, то давайте со мной, тем более, что ожидается не простая ситуация на рынке (коррекция). Будет интресно.....))))

Завел бы себе отдельную тему, типа ВА от ZET'a, намного удобнее, в первую очередь, для самого себя бы вышло. Да и нагляднее... структурированнее...
 
Zet:


Вы извините, что влез, но я выставляю графики на сайте с единственной целью, тестирую себя, нужно набрать метражи правильной разметки...)))

Если Вам интересно, то давайте со мной, тем более, что ожидается не простая ситуация на рынке (коррекция). Будет интресно.....))))

а я хочу набрать бабла что бы неработать... ходил по вашей ссылке (мне его тс неподходит)
 
Noterday:
Завел бы себе отдельную тему, типа ВА от ZET'a, намного удобнее, в первую очередь, для самого себя бы вышло. Да и нагляднее... структурированнее...

Рано, я еще ученик, года через 2-3....))))
 
zfs:
К сожалению, я не распространяю их бесплатно
не надо сожалеть, надо раздавать и будет приятно;), а что buy открыли без стрелки или это старый ордер?
 
Zet:

Рано, я еще ученик, года через 2-3....))))
Зря ты себе в голову вбиваешь эту ерунду.... А тот кто тебе это сказал, - бездырь... нет, прошу прощения... - невежда.
 
yosuf:


пока флет - вполне реально, спасибо.
Причина обращения: