EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 183

 
чтото стренжера,фоте,гипа,математа,северов не видно,что неужели все на БораБору поперли ??))
 
strelets:
Скажите пожалусто "Ichimoku" нормальний индикатор???
Зарегистрируйся на http://rutracker.org и по ключевым словам через поиск, типа "forex"  найдёшь вал информации, которую долго бушеь изучать. Иначинай только на демо счёте. У тебя уйдет примерно месяцев 6, что бы что-то начало складываться. А слить любое депо дело не хитрое, поэтому, только демо счет
 
Grebovik:
Зарегистрируйся на http://rutracker.org и по ключевым словам через поиск, типа "forex"  найдёшь вал информации, которую долго бушеь изучать. Иначинай только на демо счёте. У тебя уйдет примерно месяцев 6, что бы что-то начало складываться. А слить любое депо дело не хитрое, поэтому, только демо счет

Спосибо...
 
odiseif:
чтото стренжера,фоте,гипа,математа,северов не видно,что неужели все на БораБору поперли ??))
Наверно нашортились... :)))
 

Гип, ты опять свой деЦкий сад выпустил на кОникулы? Когда порядок наведеШ накАнецтА? А то чето не успеваю за день осилить все, Што тут понаплели

Половину - в угол поставить, остальных - в класс, грамотный реШь изучат...

P.S. ЗОрание спосибо

Без обид, ребятки, но читать не возможно. Успокоительное принимать приходится. )))))

 
Я ничево против шорта неимею. Просто они слишком ранно начали говорит про "сильный" шорт торгуя на H1. У меня каждый день и шорт, и лонг :))))
 
Tantrik:
USD/CHF, H1


Швейцарский франк торгуется внутри долгосрочного нисходящего тренда, тестируя его снизу. Также построена ориентировочная линия поддержки краткосрочного восходящего тренда, которая вступит в действие после пробоя линии сопротивления нисходящего тренда. Таким образом, можно увидеть треугольник, который дает возможность ориентироваться в дальнейших действиях после выхода из зоны неопределенности. Стоит заметить, что линия долгосрочного нисходящего тренда имеет более крепкий статус чем краткосрочный восходящий тренд, вследствие этого пробой долгосрочного тренда даст более сильный сигнал на покупку, а преодоление поддержки, соответственно, продолжит и без того закрепившуюся тенденцию.

Тренд локальный, анти-Вульф.

Кстати, классический разворот на 1-2-3 по Сперандео, Денису на радость.

 
darka7:
Я ничево против шорта неимею. Просто они слишком ранно начали говорит про "сильный" шорт торгуя на H1. У меня каждый день и шорт, и лонг :))))
на часовике разворот вырисовывается по еврофунту
 
пара достигла значения 1.3, что-то я не слышу радостных возгласов и не вижу массовых шортов, где наши волновики?
 
Щас будет 1.3070
Причина обращения: