EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 180

 
скоро можно подумать о закупках австралийца против иены ....кому пара интересна
верхняя желтая -иена австралиец цвет золота нижняя
 
Евра на М15 байщикам рога рисует.
 
RekkeR:
В какой стране живешь?
а что ....ошибок много?? пршу прощенья но я не руский .....
 
odiseif:
а что ....ошибок много?? пршу прощенья но я не руский .....

Какая разница, кто по национальнасти, можно  быть хоть трижды русским, а в слове "душ" делать 5 ошибок. Тут интересы у всех другие.
 
Grebovik:

Какая разница, кто по национальнасти, можно быть хоть трижды русским, а в слове "душ" делать 5 ошибок. Тут интересы у всех другие.

так если интересы другие причем тут национальность ???? мы что тут национальности обсуждаем ?? молдован я ....

 
odiseif:

так если интересы другие причем тут национальность ???? мы что тут национальности обсуждаем ?? молдован я ....




Мне лично без раници кто ты, а вот твои индикаторы мне интересны
 
odiseif:
скоро можно подумать о закупках австралийца против иены ....кому пара интересна
верхняя желтая -иена австралиец цвет золота нижняя


Я, ради спортивного интереса загрузил график Н1, но пока ничего не вижу, поэтому индикаторы и интересны. Всё остальное - значения не имеет!
 
Grebovik:

Мне лично без раници кто ты, а вот твои индикаторы мне интересны
в коде базе все есть ....на скринах нет ни одново индикатора которово бы небыло на этом сайте .....а с параметрами это дело интимное ...)))хотя .....пользуйся на здоровье .....
характеристики ищи в коде базе ...они есть там ....ссылки нет на них ...по поисковику найдешь
Файлы:
 
и вот ище один
Файлы:
 
Grebovik:

Я, ради спортивного интереса загрузил график Н1, но пока ничего не вижу, поэтому индикаторы и интересны. Всё остальное - значения не имеет!
если ты по поводу индексов то ищи индикаторы хирурга
Причина обращения: