EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1784

 
voinG:
вот что я имел ввиду, далеко не продаж


А я вот что:

 
strangerr:

Правильно, больше двух с половиной лет доллар к евро растет.
я вот думаю что север нас ждет, мысли следующие: USD основная мировая расчетная валюта, в мире на лицо продовольственный кризис, цены на основные товары растут + разразился ближневосточный политический кризис уже в него втянута Ливия (один из мощных поставщиков нефти), вот-вот перекинется на Саудовскую Аравию (главный экспортер нефти), если этот процесс выйдет из под контроля, а такие вещи одним днем не заканчиваются, то цены на нефть будут оставаться высокими это потянет за собой остальное. сегодня один чел из тех компаний, что двигают рынки, говорил по телеку, что у них цель по золоту 1800 и 2200, при откатах будут только покупать. вывод напрашивается сам, где уж тут дорожать баксу?!
 
elliot123:
В золото, лет так на десять

Посмотри как в серебро сейчас льют бабки, по моему обновили исторический максимум)
 
Вот именно когда все думают что доллар упадёт, он начинает резко расти... всё это развод. Лично я смотрю на рынок с позиции....ммм...мм.. "Как бы Вас всех на..бать дорогие учакстники этого форума, ну и рынка в целом" хотя всё что пишу и делаю прогнозы в соответствии с ТС. Но слушая всё эти высказывания и для населения, хочеться думать от противного. А не наё...ывают ли нас всякие там Соросы и т.д. Так что настоятельно рекомендую, открыв МТ4 и взглянув на Евру, сказать себе лишь одну фразу "как бы Вас всех на..бать" помогает.....
 
strangerr:


А я вот что:

я не верю в этот вульф, он уже давно должен был исполнятся
 
nikelodeon:
Вот именно когда все думают что доллар упадёт, он начинает резко расти... всё это развод. Лично я смотрю на рынок с позиции....ммм...мм.. "Как бы Вас всех на..бать дорогие учакстники этого форума, ну и рынка в целом" хотя всё что пишу и делаю прогнозы в соответствии с ТС. Но слушая всё эти высказывания и для населения, хочеться думать от противного. А не наё...ывают ли нас всякие там Соросы и т.д. Так что настоятельно рекомендую, открыв МТ4 и взглянув на Евру, сказать себе лишь одну фразу "как бы Вас всех на..бать" помогает.....
лишь бы себя не, как вы там выражаетесь,,.?
 
voinG:
я не верю в этот вульф, он уже давно должен был исполнятся


Ну, верю-не верю дело такое, я вот тоже не верю в падение евро, но поступил сигнал на селл, закрыл бай, и продал, до следующего сигнала на бай.

 
strangerr:


Ну, верю-не верю дело такое, я вот тоже не верю в падение евро, но поступил сигнал на селл, закрыл бай, и продал, до следующего сигнала на бай.

я в пятницу продавал не закрывая buy, сегодня в БУ выбило, пока в продажи не встану. думаю 3630 это все что будет на сегодня
 
strangerr:


Ну, верю-не верю дело такое, я вот тоже не верю в падение евро, но поступил сигнал на селл, закрыл бай, и продал, до следующего сигнала на бай.


А вы не заметили такую тенденцию, что в день когда америкосы отдыхают, как сегодня, евробак падает. Так что это сигнал только до завтра, зря вы бай закрыли. ИМХО
 
voinG:
я в пятницу продавал не закрывая buy, сегодня в БУ выбило, пока в продажи не встану. думаю 3630 это все что будет на сегодня

У меня бай был от 1.3631, так что держать смысла не было, тоже думаю, что вниз далеко не уйдет, но пока продажа.
Причина обращения: