EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1777

 
strangerr:



Благодарю за поправку, так действительно по ровнее,

После трудовой недели, как в анекдоте, глаза на лоб лезут)))

 
Будешь смеяться, что по циркулю, что по ВВ по ЕЕ таргет 115 )))
 
Chester:

Три в одном, прямо как хэлдэн лонгэрс )))

Предположительно, будем тестить этот маленький кружочег, в течении дней эдак 10,

А что будет на самом деле, рынок ответитЪ


ваш индикатор (ZUP_v61_WW_WW) не так ли называется? мне недавно на МТ5 такой дали потестить, так вот там автор напутал волны вульфа и бабочки гартли. вот и ваш смотрю очень на него похож. не могли бы скинуть на тест.
 
voinG:
ваш индикатор (ZUP_v61_WW_WW) не так ли называется? мне недавно на МТ5 такой дали потестить, так вот там автор напутал волны вульфа и бабочки гартли. вот и ваш смотрю очень на него похож. не могли бы скинуть на тест.

С настройками поиграться надо бы...

Файлы:
 
voinG:
ваш индикатор (ZUP_v61_WW_WW) не так ли называется? мне недавно на МТ5 такой дали потестить, так вот там автор напутал волны вульфа и бабочки гартли. вот и ваш смотрю очень на него похож. не могли бы скинуть на тест.
Файлы:
 
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже,
но конкретнее. (Взаимопроникновение культур) )))
 
Chester:

С настройками поиграться надо бы...

спасибо, да это тот же самый индюк, только под др. названием. задумка не плохая, там есть и вилы эндрюса и расширения, вр.зоны, веера фибоначчи, и паттерны гартли, попытка поиска волн вульфа, только вот для этого заложены соотношения фибо для бабочки. ну в общем вам решать как его использовать.
 
strangerr:


вот я его имел ввиду
 

Будет гэп вверх, а потом перекрытие и вниз.

Какой то странный шип до 1.36.

Показывают куда будет цена двигаться.

Кто то днем уже говорил о таком варианте.
 
strangerr:

Так ссылку оставьте на ветку.

вот, как обещал

https://www.mql5.com/ru/forum/131898

Причина обращения: