EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1776

 

Три в одном, прямо как хэлдэн лонгэрс )))

Предположительно, будем тестить этот маленький кружочег, в течении дней эдак 10,

А что будет на самом деле, рынок ответитЪ

p.s. обидно что на другом реале по стопу выбило в начале движения.

Strangerr, на каком уровне лучше всего размещать стопы, из ходя из соотношения Цель = 100% ?


А вот что видится по Евро/Йене:

Учитывая крайнюю тенденцию хождения цены "тройками", цели видятся на 115

 
Chester:

Три в одном, прямо как хэлдэн лонгэрс )))

Предположительно, будем тестить этот маленький кружочег, в течении дней эдак 10,

А что будет на самом деле, рынок ответитЪ

p.s. обидно что на другом реале по стопу выбило в начале движения.

Strangerr, на каком уровне лучше всего размещать стопы, из ходя из соотношения Цель = 100% ?


Я учитываю возможность отката до 1.3550, хотя и думаю, что ниже 1.36 не должно. Как бы там ни было, следующую неделю, минимум до четверга держу бай.
 

Что то мало мне верится во все эти севера.

На Н4, Д1 по фибо веерам видно, что евра на последнем издыхании вверх, на этой неделе, наверное, будет каша, дальше вниз, на юга.

 
torgus:

Что то мало мне верится во все эти севера.

На Н4, Д1 по фибо веерам видно, что евра на последнем издыхании вверх, на этой неделе, наверное, будет каша, дальше вниз, на юга.

Смотрите на рынок реальнее, не учитывая Ваши открытые продажи.

Сейчас вниз можно идти ровно также как и вверх.

 
torgus:

Что то мало мне верится во все эти севера.

На Н4, Д1 по фибо веерам видно, что евра на последнем издыхании вверх, на этой неделе, наверное, будет каша, дальше вниз, на юга.


А разве 150-250 пп это много для последнего издыхания?))) На большее я и не рассчитываю.
 
Noterday:

Смотрите на рынок реальнее, не учитывая Ваши открытые продажи.

Сейчас вниз можно идти ровно также как и вверх.

Мне неинтересны мои открытые продажи.

Это демка.

Не буду спорить, рынок покажет, всё гениальное просто и кроется за сложным, только его надо увидеть.

Я думаю против геометрии рынка никто не будет против?


 
strangerr:

Я учитываю возможность отката до 1.3550, хотя и думаю, что ниже 1.36 не должно. Как бы там ни было, следующую неделю, минимум до четверга держу бай.

Созванивался еще в пятницу с ребятами с Волл стрит, так вот, все в один голос утверждают, что 1.36 не просто сильный уровень а очень мощный и прорыв его вверх сулит целями в районе 1.39,

Прорыв произошел, и теперь еще интересней смотреть за развитием...

 
Chester:

Созванивался еще в пятницу с ребятами с Волл стрит, так вот, все в один голос утверждают, что 1.36 не просто сильный уровень а очень мощный и прорыв его вверх сулит целями в районе 1.39,

Прорыв произошел, и теперь еще интересней смотреть за развитием...



А я о чем? Я же не говорю 1.50-60)))
 
torgus:

Что то мало мне верится во все эти севера.

На Н4, Д1 по фибо веерам видно, что евра на последнем издыхании вверх, на этой неделе, наверное, будет каша, дальше вниз, на юга.

Не утверждаю конечно, но думается это и есть последнее дыхание евро под один сорок, а потом медвежьи горки, или американские)))

 
Chester:

Три в одном, прямо как хэлдэн лонгэрс )))

Предположительно, будем тестить этот маленький кружочег, в течении дней эдак 10,

А что будет на самом деле, рынок ответитЪ

p.s. обидно что на другом реале по стопу выбило в начале движения.

Strangerr, на каком уровне лучше всего размещать стопы, из ходя из соотношения Цель = 100% ?


А вот что видится по Евро/Йене:

Учитывая крайнюю тенденцию хождения цены "тройками", цели видятся на 115

Причина обращения: