EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1775

 
torgus:

Всё таки вульф на Н1.

На Н4 - канал.

И большая буква W.


M - перевёрнутая. (в ход пошли индюки...)
 

думаю вульф не отработает свою цель, закончится этот прорыв и на юга 

 

...а если отработает, то далеко) 

 

а фундаментальным факторам внимание совсем неуделается! по американцам мне кажется статистка хорошая выйдет!

 
parta-z:

а фундаментальным факторам внимание совсем неуделается! по американцам мне кажется статистка хорошая выйдет!


И чё????? почему вы думаете что мы эти данные ещё не отыграли.....А вдруг рынок это уже учёл???
 

такие играки как мы с вами возможно, посиотрим что маркет мейкери скажут!!!

вопрос всем где рынок будет кначалу европейской сессии?

 
parta-z:

такие играки как мы с вами

Откуда Вы знаете какой я игрок???? Тем более что я давно это уже игрой не называю....... Это тяжкий труд такто, вообщето...
 

Выше 1.3750 не пойдём.

На Н4 построил фибо веер, на данный момент цена ковыряется между второй и третьёй(последней) линией веера.

Пробивает третью линию и летим на юга очень долго и далеко.

 

зачем к славам придераешся дорогой!:} вся жизнь игра

 

Думаю вверх пойдем, но не очень далеко, 1.3950-1.41. Евро продают, следующая неделя вверх, с тупыми бычьими откатами, неделя туды-сюды и потом можно вниз. Согласен с Маргарет, что обновляем хай(1.3860) и вниз далеко и надолго, 1.22 как минимум в этом году увидим.

А если пробивем, а он обязательно будет пробит, восходящий луч, то внизу яма глубокая)))

 
strangerr ВОТ ТУТ СОГЛАСЕН 3960 самый большой обьем позапрошлого месяца а 41 линия защиты маркетмейкеров до 14300 вот похоже туда и утянут до исполнеия мартовских квартальных опционов а иначе весь рывок вверх смысл теряет
Причина обращения: