EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1750

 
aler:

Где все и что делать?) Почему молчим?


В каком плане что делать? Пока цена стоит ни чего не сделаешь.
 
АГА В веть тако порой что то хочеться сделать, а делать то нечего..... Движения нет.... Сейчас будьте готовы вырасти немного..... В рамках флета....
 

Привет, как вам такой вариант на пятницу?:


пробита нисходящая трендовая, поддержка - восходящая трендовая.

 
nikelodeon:
АГА В веть тако порой что то хочеться сделать, а делать то нечего..... Движения нет.... Сейчас будьте готовы вырасти немного..... В рамках флета....

В такие моменты и надо делать, когда цена рвонет будет поздно, сделки всегда лучше открывать когда цена "стоит".
 
strangerr:

В такие моменты и надо делать, когда цена рвонет будет поздно, сделки всегда лучше открывать когда цена "стоит".

И как же открывать когда не знаешь куда пойдет? Сразу в обе стороны?)))))))))))))
 

Я на ночь отложник на сел поставил - 1,3615, утром проснулся в 6:15 перевел в безубыток, пошел кушать. В 7.00 подошел к терминалу смотрю поза закрыта(Смотрю на свечку - цена выше 1,3612 не поднималась)Интересные дела)))

 

Золото вот-вот отработает первую цель, сегодня быки будут фиксить прибыль :)

 
Alex_K:

Я на ночь отложник на сел поставил - 1,3615, утром проснулся в 6:15 перевел в безубыток, пошел кушать. В 7.00 подошел к терминалу смотрю поза закрыта(Смотрю на свечку - цена выше 1,3612 не поднималась)Интересные дела)))


ДЦ шалит))
 
Kitsan:

ДЦ шалит))

Вот думаю зайти к ним пообщаться))Интересно что они мне расскажут)))
 
Kitsan:

И как же открывать когда не знаешь куда пойдет? Сразу в обе стороны?)))))))))))))

Все что от балды торгуют? У каждого есть правила, вот согласно им и открывать.
Причина обращения: