EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1744

 
Chester:

сегодня в Европе, в "сердце" практически (Ватикан) было договорено о предоставление воздушного пространства с Афганистаном через Россию.

Думается, евро покрепчает локально )))


У меня другие выводы. Россия становится врагом Афганистана, со всеми вытекающими последствиями....ИМХО

 
Chester:

сегодня в Европе, в "сердце" практически (Ватикан) было договорено о предоставление воздушного пространства с Афганистаном через Россию.

Думается, евро покрепчает локально )))


Круто оно крепчает, как продал с утра так и крепчает +-30пп. Когда эта мудотень закончится вниз пойдем быстро.
 
Zet:


У меня другие выводы. Россия становится врагом Афганистана, со всеми вытекающими последствиями....ИМХО


Только выводы Афганистану надо делать.
 
У всех расширены SL и TP или только у меня? Уже пол часа сдвинуть их не могут, всё так и держится на 30пп.
 
strangerr:

,,,,,,,,, Когда эта мудотень закончится вниз пойдем быстро.

3-7 часов не более, так,видится.
 
Noterday:
У всех расширены SL и TP или только у меня? Уже пол часа сдвинуть их не могут, всё так и держится на 30пп.

Как это расширены?
 

Ну типа перед новостями обычно ДЦ расширяет минимальное расстояние для выставления стопов и тейков. Вот у меня уже час так, а не полчаса....


 
Noterday:
Ну типа перед новостями обычно ДЦ расширяет минимальное расстояние для выставления стопов и тейков. Вот у меня уже час так, а не полчаса....

Не замечал.
 
strangerr:

Только выводы Афганистану надо делать.


Если ты, будешь оказывать услуги врагам соседей, как к тебе будут относится соседи?

Законы формальной логики ни кто не отменял....)))))

 
strangerr:

Круто оно крепчает, как продал с утра так и крепчает +-30пп. Когда эта мудотень закончится вниз пойдем быстро.
в ожидании того же...
Причина обращения: