EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1733

 
Noterday:
Я в этом не бум-бум =))))
индюк "вещает" :)))))))))
 

Прошлая короткая поза закрылась по лосю, спустя двое суток.

Открылась длинная:

2011.02.17 02:15:49 '2992382': order was opened : #105423960 buy 1.00 EURUSD at 1.35713 sl: 1.34958 tp: 1.36438

 
Reshetov:

Прошлая короткая поза закрылась по лосю, спустя двое суток.

Открылась длинная:

2011.02.17 02:15:49 '2992382': order was opened : #105423960 buy 1.00 EURUSD at 1.35713 sl: 1.34958 tp: 1.36438


+1 Стою в покупке пришлось конечно пережить несколько неприятных моментво, но всё пока обошлось.....
 

imho, нынче два уровня определяют дальнейший ход цены: 1.346 и 1.364. ПисАл, помнится, о них, с неделю тому.

Сейчас (часика через два - скорее,- на 1.346 ). imho, опять-же.

 
tara:

imho, нынче два уровня определяют дальнейший ход цены: 1.346 и 1.364. ПисАл, помнится, о них, с неделю тому.

Сейчас (часика через два - скорее,- на 1.346 ). imho, опять-же.


Здравствуйте...))), как настроение?
 
Zet:

Здравствуйте...))), как настроение?
Здравствуйте! Пойдет ...)
 
tara:
Здравствуйте! Пойдет ...)


Ваше мнение о рынке уже прочел. Цена от моих баев оторвалась. Стопы в безубытке, пойду спать. Конец недели, что-то устал...)))

 
Zet:


Ваше мнение о рынке уже прочел. Цена от моих баев оторвалась. Стопы в безубытке, пойду спать. Конец недели, что-то устал...)))

Спокойной ночи.
 

"В некоторых американских штатах всерьез задумались над тем, чтобы отказаться от доллара и ввести свою собственную валюту. В частности, штат Южная Каролина продолжает политику, направленную на усиление независимости от федерального правительства."

"По словам Брайта, появление новых денег позволит штату избежать серьезных экономических потерь в случае обрушения Федеральной резервной системы США (американский аналог Центробанка) при наступлении очередного финансового кризиса."

"В качестве аргумента Брайт приводит угрозу гиперинфляции, которая уже несколько лет висит над американской экономикой."

"Предполагается, что новые американские деньги будут изготовлены из драгоценных металлов – золота или серебра либо обоих сразу."

Интересно, когда они передеруться?

"В апреле 2009 г. губернатор Техаса Рик Перри заявил, что его штат может задуматься об отделении от США, если Вашингтон не перестанет «совать нос» в местные дела."

"Напомним, ранее Китай заявил, что принимает меры для того, чтобы на мировой арене заменить доллар юанем, но признал, что это будет «длительным процессом." - вот к чему стремиться мир)))
 

Судя по движению-это не начало бычьего тренда...., грустно.

Дописываем остатки бычьего движения и заводим дружбу с медведями. Коррекция продолжается.

Баи закрыл. Буду искать момент для селлов. (Суждения субъективны)

Причина обращения: