EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 171

 
gip:
И вот тут у меня автоматика завопила, что обнаружен тренд :))) Прочухала наконец-то.
Мы тут сутки торгуем неспамши..., а она только завопила. Куда тренд?
 

Это она с трудом догоняет. Ситуция такая, что развернуло тренд неожиданно для многих,  в том числе и для автоматики. Если бы не перекос в сторону плохих новостей по америке прошедшего квартала, уверен мы бы ещё флэтовали. И вот только сейчас нормально диагностируется оптимизм по евро и режим моей автоматики пришел в соответствие рыночной ситуации. Теперь могу спокойно в отпуск съездить, поставив на минимальный риск.

Больших денег конечно не заработает, но немножко нальет.

 

автоматике тоже пива ))) удачи всем и профитов...

 
gip:

Это она с трудом догоняет. Ситуция такая, что развернуло тренд неожиданно для многих,  в том числе и для автоматики. Если бы не перекос в сторону плохих новостей по америке прошедшего квартала, уверен мы бы ещё флэтовали. И вот только сейчас нормально диагностируется оптимизм по евро и режим моей автоматики пришел в соответствие рыночной ситуации. Теперь могу спокойно в отпуск съездить, поставив на минимальный риск.

Больших денег конечно не заработает, но немножко нальет.

Понял, что пора в отпуск :-))! и мне не мешало бы отдохнуть. А я подумал она коррекцию увидела, а она только тренд (не вниз случайно?) 

 
Нет, не вниз. А коррекцию будем смотреть. В понедельник должна начаться, если... Пока не видно.
 
gip:

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page147


С такой реакцией создателя приторможенной автоматики не в отпуск, а на пенсию пора, в профилакторий для ветеранов статистики.

Для нетелепатов поясняю, первый скрин с целью выложен 14.07, второй с частично пройденным путем сегодня. Называются в оригинале "две черточки для Гипа". Почему вставляемый в пост скрин переименовывается?

По Евре, 1,3 пробили наверное должны и закрепиться за этим уровнем, чтобы обозначить окончание движения для начала коррекции. Хотя все это можно считать, как первым сказал Goje, начавшейся коррекцией, перед дальнейшим движением, по уже определенному автоматикой Гипа, тренду на север.

 
RekkeR:

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page147


С такой реакцией создателя приторможенной автоматики не в отпуск, а на пенсию пора, в профилакторий для ветеранов статистики.

По Евре, что нить скажете? Вы знаете у каждого свой характер некоторые невротики - им наверное лучше пипсовать, мне больше подходит среднесрочная торговля 3-4дня, а самым терпеливым - долгосрок.
 
RekkeR, свои картинки и правда лучше пояснять хоть как-то. Тут не все телепаты.
 
Tantrik:
По Евре, что нить скажете? 
а. что говорить, пошла на длительную коррекцию
 
Goje:
а. что говорить, пошла на длительную коррекцию
+
Причина обращения: