EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1663

 

а в переди почему-то новый пут образовался и достаточно серьезный на уровне 1,3475...
torgus (спец по путам и колАм) - объясни плиз что это может значить?


 
margaret:
Весело. У нас там живой форум был с реальными картинками

Это как с реальными?
 
evbut:

а в переди почему-то новый пут образовался и достаточно серьезный на уровне 1,3475...
torgus (спец по путам и колАм) - объясни плиз что это может значить?


если вы про Put 166, то это пут который ещё не активен и он не приносит денег, вот если дойдём до него, то это будет доплнительная потдержка низходящему движжению (я это так понимаю) :))
 
strangerr:

Это как с реальными?
Да
 
margaret:
Да

? Не понял что да))) У нас то картинки тоже не нарисованные)))
 
strangerr:

? Не понял что да))) У нас то картинки тоже не нарисованные)))

Я имею ввиду, что нас там было каждый день чел. 30 и у каждого своя ТС, свое мнение и предположение. Мы все вместе обсуждали, взвешивали все за и против, принимали решение.

Все это происходило без переписки и копирования. Совершалось исправление на настоящий момент, если мы в чем то сомневались возле нас сидел аналитик и давал нам ориентировку, корректировал какие то действия.

 
Garabala:
если вы про Put 166, то это пут который ещё не активен и он не приносит денег, вот если дойдём до него, то это будет доплнительная потдержка низходящему движжению (я это так понимаю) :))
вы ходит на перспективу евро (если ориентироваться только по этому индикатору) упадет ниже 1,3475? Щас на пути вверх встала путка размером 122 ))
 
evbut:
вы ходит на перспективу евро (если ориентироваться только по этому индикатору) упадет ниже 1,3475?

да, получается так, там ещё один Пут 122 появился активный, вот он не даёт сейчас цене подняться



 
Garabala:

да, получается так, там ещё один Пут 122 появился активный, вот он не даёт сейчас цене подняться

выходит, что отчасти этот индюк и предсказывать могет? )) забавно... потестю я его с месяцок...
 
margaret:

Я имею ввиду, что нас там было каждый день чел. 30 и у каждого своя ТС, свое мнение и предположение. Мы все вместе обсуждали, взвешивали все за и против, принимали решение.

Все это происходило без переписки и копирования. Совершалось исправление на настоящий момент, если мы в чем то сомневались возле нас сидел аналитик и давал нам ориентировку, корректировал какие то действия.


Реально помогающий аналитик это то что хотелось бы увидеть)))
Причина обращения: