EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1631

 
evbut:
что-то вы зачастити.. то продаете. то покупаете... вы уж определитесь сударь )))

движение движением, а хотелось и по дороге подобрать)))
 
margaret:
Надо было вчера баится на 1,3507

На 1.3507 не успел, а от 1.3518 забаил. У меня еще и селл висит от 1.3802)))
 
strangerr:

На 1.3507 не успел, а от 1.3518 забаил. У меня еще и селл висит от 1.3802)))

Чтобы хорошо уйти вниз, надо отбиться от 1,3893

 

Остаются последние движения быков ( брызги)....))))

Наступает самая противная и не определенная фаза....))))), т.е. или резко падаем и литим вниз (желательно) или начинается ренж и топчемся на месте в ожидании, формируя двойку, тройку либо еще чего-то, а затем еще одна фигура вверх ( волна "В" в виде зиг-зага) и после этого полноценное падение.... Вот- как-то так....)))))

Мнение субъективно. ( баи закрыл)

 
Zet:

Остаются последние движения быков ( брызги)....))))

Наступает самая противная и не определенная фаза....))))), т.е. или резко падаем и литим вниз (желательно) или начинается ренж и топчемся на месте в ожидании, формируя двойку, тройку либо еще чего-то, а затем еще одна фигура вверх ( волна "В" в виде зиг-зага) и после этого полноценное падение.... Вот- как-то так....)))))

Мнение субъективно.

Последний вариант больше подходит
 
Zet:

Остаются последние движения быков ( брызги)....))))

Наступает самая противная и не определенная фаза....))))), т.е. или резко падаем и литим вниз (желательно) или начинается ренж и топчемся на месте в ожидании, формируя двойку, тройку либо еще чего-то, а затем еще одна фигура вверх ( волна "В" в виде зиг-зага) и после этого полноценное падение.... Вот- как-то так....)))))

Мнение субъективно.


Скорее всего колбаситься будем, у меня как раз временная зона и до уровня 2пп не достали.

Плохо, что следующая в 6 утра, сплю я еще в это время)))

 
Zet: Вы видели, что аукцион длится 3 дня?
 
margaret:
Zet: Вы видели, что аукцион длится 3 дня?

Да.
 
evbut:
что-то вы зачастити.. то продаете. то покупаете... вы уж определитесь сударь )))

у него где то есть щёт с селлами 1,2890, 1,29 ......
 
Tantrik:

у него где то есть щёт с селлами 1,2890, 1,29 ......

Есть такой,там еще и локовый бай от 1.3505)))
Причина обращения: