EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 162

 
gip:
Симметричная ситуация с евро - пока не видно когда она остановится. Но должна просто хотя бы круглый уровень 1.29 отбить, то есть где-то рядом задержаться. По времени через полчаса брэйк, должны уже тормозить.

Гип - ты все хочешь зажать в рамки....тут как с диверами..видишь - сегодня все их видили - и что ? а то что не работают они при сильных движениях.... так же и с уровнями..привыкнишь - и будешь смотреть постоянно...если тс Привала - то да он там четко по ним торгует...а если отбои смотреть ..то хз..не то...на цену над смотреть...
 
leman:
Но экстремум должен же как-то обозначиться. Я лично сегодня не видел ни одного моменты для шорта по евро/бакс (ну конечно если не брать минутки :) )
Ну в голове у многих он обозначился - граница канала на Н4. Вот и пошел народ шортиться в надежде на сильный отскок. А о том, что эта граница ничем другим не подкреплена (например, сильными Фибами), думать уже не хотелось...
 

2850 по евро к концу суток увидим...

 
Mathemat:
Ну в голове у многих он обозначился - граница канала на Н4. Вот и пошел народ шортиться в надежде на сильный отскок. А о том, что эта граница ничем другим не подкреплена (например, сильными Фибами), думать уже не хотелось...

все правильно..поэтому и смотрю свои модельки.... и свои..хоть и левые - прогнозы )))))))))
 

сейчас момент психологический.... тонкий...народ уже в шоке ))) от повышения - откат даже малый не рассматривают ))) ТРЕНД ! - только одно слово крутится в голове....2850 почему то уже не кто и не видит....

 
Tantrik:

Рост евры был скорее всего исскуственный (спекулятивный), даже индекс акций его не ослабили... Шорт будет хороший.


просто шорты открыты со вчера.... вот и давят психологически... ну а вообще - сейчас лето конечно - обьемы небольшие... так что ....

 
Mathemat:
Ну в голове у многих он обозначился - граница канала на Н4. Вот и пошел народ шортиться в надежде на сильный отскок. А о том, что эта граница ничем другим не подкреплена (например, сильными Фибами), думать уже не хотелось...


красивый кубик рубика закрутился, загляденье распутывать. пока могу сказать только одно. лично моё мнение. рост EURUSD остановили два уровня

уровень 1.04 USDCHF

 

и синхронно с ним уперлись в 0.84 EURGBP

через йену как то идет 

 

уровень 134.   пошол рыть дальше, очень интересно.. раскрутить что же сейчас происходит. на сегодняя все плана нет. больше не торгую. буду кубик рубика крутить ))

 
Vizard:

сейчас момент психологический.... тонкий...народ уже в шоке ))) от повышения - откат даже малый не рассматривают ))) ТРЕНД ! - только одно слово крутится в голове....2850 почему то уже не кто и не видит....


А оно может быть и без отката. Обрати внимание, до сегодня народ в шортах стоял. а сейчас до самых последних шортистов дошло, что тренд идет вверх. И со вчера ведут ордера снизу на покупку. А тренд ведут железно, это не мелкие спекули, это крупнячок. Начинается самый ажиотажный период, все будут покупать. Я не говорю что именно так и будет, но как вариант. В этом случае размер откатов сильно уменьшается.

Ловить откаты нужно на флэтовом периоде. На таком ажиотажном ловить откаты неправильно. Просто посмотри отношения пробега прямого хода и обратного. Разница в несколько раз. В такие дни выгоднее ловить прямые движения. Та же техника, только по тренду. Но я даже от этого вынужден отказаться, к сожалению.

 
rensbit:

По-моему, вверх и синяя линия похоже на уровень поддержки



Я об этот подъёме еще когда говорил :)

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page67

 
Tantrik:

 Рост евры был скорее всего исскуственный (спекулятивный), даже индекс акций его не ослабили... Шорт будет хороший.


Артисты-шортисты, подождали бы лучше подтверждения. Форекс никуда не убежит, успеете.
Причина обращения: