EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1616

 
strangerr:

Медведы опускают намного быстрее)))

значит будем верить, что бухнемся в уровень 1,3170(50) проходя постепенно горизонтальный линии


 
Dim_As_Int:

У меня два уровня внизу даже 3 1,3525/ 1,3424(1,3365) /1,3303- ну и 1,3245

1,3305 - верх канала по мюррею его думаю потрогаем - всё по h4 - ессно с откатами - надеюсь...1,3350 хотя бы

мюррей считает каждый по разному .....



можно предположить как будет .... а будет как будет .... всегда нужно иметь план действий в обе стороны ... индикаторы по забрасывал .... и так видно куда цена идет .... только машки на другом графике с периодами 8 -80 - 180 ... на них почему то цена реагирует .... подбирал ... и важна цена закрытия свечи .... зеленая машка с периодом 1 на закрытие ... плюс две машки с тем же периодом на максимум - минимум... просто до крика ... не все движение береться .... но главное заработать а не потерять ..а ловля вершин - это все фантазии ...



да и по макаронам видно что движение вызвано тем что евро сливают сильно ( синенькая кривая ) а доллар пока не охотно но разворачивают на покупки ( зеленая кривая ) это на 4 часах



 
oleniknik:

мюррей считает каждый по разному .....

можно предположить как будет .... а будет как будет .... всегда нужно иметь план действий в обе стороны ... индикаторы по забрасывал .... и так видно куда цена идет .... только машки на другом графике с периодами 8 -80 - 180 ... на них почему то цена реагирует .... подбирал ... и важна цена закрытия свечи .... зеленая машка с периодом 1 на закрытие ... плюс две машки с тем же периодом на максимум - минимум... просто до крика ... не все движение береться .... но главное заработать а не потерять ..а ловля вершин - это все фантазии ...

да и по макаронам видно что движение вызвано тем что евро сливают сильно ( синенькая кривая ) а доллар пока не охотно но разворачивают на покупки ( зеленая кривая ) это на 4 часах

  СОгласен  по .... - можно предположить как будет .... а будет как будет .... всегда нужно иметь план действий в обе стороны ... 

Мюррей у меня p=200 - ...направление рынка ещё 20 раз за февраль может измениться - главное взять не всё движение а хотя бы часть ... 

 

 
Zet:


Давай "приколимся". Я селлы закрыл в бай еще не стал. Есть время....)))) Смотри огрызок графика евро-доллар время М1. Разметил структуру последней волны импульса и ожидаю быков. Сейчас мы в 4 волне. В 18час. Москвы выходят новости. На графике это 16 час. Посмотрим,что будет?...)))))


Так ты это по технике видишь, а новости просто учитываешь, я тоже вижу уровень на 1.3509 и отскок от него хотя бы к 1.3572 будет. да и Маргарет тебе скажет, что новости это не ФА, знаешь сколько она данных за день смотрит))))))))))))))

А золото джаги-джаги делает))))

 
Dim_As_Int:

СОгласен по .... - можно предположить как будет .... а будет как будет .... всегда нужно иметь план действий в обе стороны ...

Мюррей у меня p=200 - ...направление рынка ещё 20 раз за февраль может измениться - главное взять не всё движение а хотя бы часть ...

 
strangerr  - аха всё может быть - посмотрим что нарисуют
 
strangerr:


но не прям же щас ....все так красиво настроилось на движение вниз .... а Вы вверх метите :-)



 
Опять все пропали))) Кто чего думает?
 
oleniknik:

но не прям же щас ....все так красиво настроилось на движение вниз .... а Вы вверх метите :-)




А оно обычно так и случается, когда не ждешь даже)))

 
strangerr:
Опять все пропали))) Кто чего думает?
мне из ДЦ звонили где когда то демо регистрировал, причем на прошлой неделе еще из двух... К чему бы это?
Причина обращения: