EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1611

 
Ну да, на пяти минутках вниз, а вот на часе может быть вверх. Такое бывает, вы куда встанете?
 
nikelodeon:
Ну да, на пяти минутках вниз, а вот на часе может быть вверх. Такое бывает, вы куда встанете?

Про 5-тиминутки это шутка? Я Н1 смотрю только для более точного входа.
 
strangerr:

Про 5-тиминутки это шутка? Я Н1 смотрю только для более точного входа.


Stranger, на ваше мнение, этот вульф уже идет к цели или еще возможен красный вариант? 

 

 
nikelodeon:
Ну да, на пяти минутках вниз, а вот на часе может быть вверх. Такое бывает, вы куда встанете?

Я же ответил на графике Н1. Стою в Sell, стоп на отметке 1.3676.
 


Рассчитываю на падение к 1.3500 на 7 февраля, далее будет видна.

 

Третью неделю евро держится выше 1.35

думаю вверх к не освоенным вершинам на уровне 1.395 )

1.35 на этой неделе вполне вероятно, но думаю ниже не уйдёт.

 

Возможно идет зеркальная корекция

а дальше к новым вершинам

 
до 1.4 кажется дойдем, а так вверх н1 н4 хороший скачок должен быть скоро =)
 
ernst:
Евра вверх сходила так быстро практически не имея оснований на это от 1.2900 всего лишь напугать тех кто продал ее от 1.40 долгосрочно, а их было не мало. Если евра будет стоить 1.45 -1.60 (не понимаю на чем она туда полезет - кошмариками Трише об увеличении ставки - ну это просто смешно в данной экономической ситуации в ЕС)))).Тогда нефть взлетит к 150, золото будет стоить как минимум 1800-2000, а представьте какие цены мы увидим на товарных рынках: продукты, сырьё, металлы... при том что мы уже выросли по ним просто космически . Не говоря уже о йене и франке, сколько тогда буду стоить они? Мое мнение, идем вниз до 1.20 пока что.
дак давно уже идут слухи что нефть перебравшись за 100 взлетит моментально, и повышения цен давно прогнозируют на рынках продуктовых, только это наверное будет все в след году наверное)) ну или через пол годика)
 
это я пытаюсь анализировать по масд:)
Причина обращения: