EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1598

 
strangerr:


Это индикаторы ЕСАЗ, они есть дневной, недельный и месячный.

На Гудсервисе есть целая ветка "ЕСАЗ - индикатор предсказатель", кому интересно можете там почитать. Поиск.

244 страницы, ниче так обсудили....
 
ChachaGames:
244 страницы, ниче так обсудили....
чтиво на все выходные )))
 
индикатор-предсказатель... звучит прямо как человек и пароход :)))
 
ChachaGames:
индикатор-предсказатель... звучит прямо как человек и пароход :)))

Там все началось с системы, которую сделал один индонезиец и которую, как я понял, пытается сделать Элиза, она здесь скрины не так давно выкладывала. На скринах были эти индикаторы, или похожие, и линия, которая показывала движение пары на ближайший день, как было видно со скринов, линия эта рисовалась вручную, а как так никто и не понял, зато создали хорошие индикаторы.
 
Подозрительные шевеления на чифе ))) Как бы вверх не пульнул )))
 
strangerr:

Там все началось с системы, которую сделал один индонезиец и которую, как я понял, пытается сделать Элиза, она здесь скрины не так давно выкладывала. На скринах были эти индикаторы, или похожие, и линия, которая показывала движение пары на ближайший день, как было видно со скринов, линия эта рисовалась вручную, а как так никто и не понял, зато создали хорошие индикаторы.


Только есть у меня подозрения, что "индеец" рисовал эту линию на истории, организовали они потом ветку, в которой продавали сигналы(не саму систему), но потом эта ветка заглохла, так как сигналы были не в ж.....)))

А вообще, тема интересная.

 


Пока что присутствует риск для движения вверх. Во всяком случае до выхода новостей.

 
solar:


Пока что присутствует риск для движения вверх. Во всяком случае до выхода новостей.


Так вверх пока и надо))) Долиться от 1.3685-3715, лишь бы дали.

Я жду как то так, но если будет немного по другому, то и фиг с ним, главное, что направление вниз.

 
Ребята технари, подскажите не пора ли по AUDUSD вниз?
 
Va02:
Ребята технари, подскажите не пора ли по AUDUSD вниз?

Стремиться у 1,02 - 1,04... так что пока рано думать о падении. от этих уровней (а скорей всего 1,025) возможен разворот (коррекция)


Причина обращения: