EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1579

 

1.3812 достигли.

 
strangerr:

А смысл читать эти басни?
Видна мгновенная реакция рынка. Можно понять рынок и идти в ногу с ним. Вот такая вот басня...
 
margaret:
Видна мгновенная реакция рынка. Можно понять рынок и идти в ногу с ним. Вот такая вот басня...

Не получится, они столько басен каждый час придумывают от нефиг делать, что можно ноги поломать если за ними ходить.
 

Н

На днях большая буква W.

 
torgus:

Н

На днях большая буква W.


неее ..... на днях видна большая буква ..... ( | )
 
Tantrik:


Привет! опять эксперимент ТС - Божий перст (закрываешь глаза и тычешь в монитор если попал выше цены - бай! ниже - селл!) 2-3 теста и на реал!

Монитор на резинке к потолку подвесил или на пружинке от старого дивана на столе скачет?

Как скорость задаешь? Пипсишь, будто перстом из сексшопа :)))

 
strangerr:

А смысл читать эти басни?

"Здравствуйте, меня зовут Никита, я из Москвы, думаю умом Россию не понять! " )))

видно дедушка ни ко всем приходит! )))

А вообще сейчас такой моментум, что лучше воздержаться от покупок и продаж.

Цели 1.3916 до 1.40 думается так.

Дальше коррекция, не вижу смысла в дорогом евро. (в течении следующей недели ориентировочно)


p.s. это типа четвертый транщ, вчера Руководители миссии ЕС, ЕЦБ и МВФ прибывают сегодня в Афины для одобрения 4-го транша кредитов на 15 млрд евро.

А в конце недели совещание ЕС

 
strangerr:

Не получится, они столько басен каждый час придумывают от нефиг делать, что можно ноги поломать если за ними ходить.
Я с Вами не согласна. Новость новости рознь. Надо понимать какие новости могут дать реакцию, а какие нет. Публикуют не только воду, но и важные показатели, чрезвычайные происшествия и т.д. И реакция происходит от важности новостей либо мгновенно либо через какое то время.
 

На 15-минутах нарисовал вульф, по нему видно, что вот-вот начнется бешеная коррекция, где-то в район 1.3660-1.36.

Но смотрю от этих вульфов никакого толку. Всё это фуфло. А опционы работают.

 
Chester:

"Здравствуйте, меня зовут Никита, я из Москвы, думаю умом Россию не понять! " )))

видно дедушка ни ко всем приходит! )))

А вообще сейчас такой моментум, что лучше воздержаться от покупок и продаж.

Цели 1.3916 до 1.40 думается так.

Дальше коррекция, не вижу смысла в дорогом евро. (в течении следующей недели ориентировочно)


p.s. это типа четвертый транщ, вчера Руководители миссии ЕС, ЕЦБ и МВФ прибывают сегодня в Афины для одобрения 4-го транша кредитов на 15 млрд евро.

А в конце недели совещание ЕС







Читайте, читайте, тут на прошлой неделе швейцарцы рубаху рвали, что чиф ослабят, теперь эти начинают рассказывать про евро, что оно круче всех стоит, вот когда они начинают басни активно рассказывать, тогда тренд и меняется как раз в противоположную сторону.
Причина обращения: