EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1552

 
odiseif:
потомучто сегодня падает евра и не имеет ничего обшего с иеной и с франком ...на графики глянь ...все идут в ногу против евры ...по тому и флет по остальным

Я тоже смотрю, что это только ей кердык)))
 
28 января. /Dow Jones/. На фоне распространяющихся опасений относительно общественных беспорядков в Египте евро взял на себя основной удар. Евро упал до минимумов сессии против доллара США, швейцарского франк и снизился на 1,5% против японской иены. Не стоит ожидать, что это будет завершением падения, особенно с учетом недавнего роста евро. Неопределенность в преддверии выходных и конца месяца будет провоцировать фиксацию прибыли и перевод средств в активы, считающиеся менее рискованными.
 

Но сейчас склонность к риску совершенно определенно ушла с рынков.

>Похоже, все началось, что трудно себе вообразить, с Туниса – страны, больше ассоциирующейся с дешевыми турами, нежели с беспорядками из-за дороговизны продуктов питания. Этим беспорядкам удалось не только свергнуть правительство страны, но и передать эстафету Египту и создать политическую напряженность во всем регионе.

>Демонстранты не только сфокусировали внимание мира на недавнем неуклонном росте цен на продукты питания /цена пшеницы достигла максимума за два с половиной года, а оптовая цена сахара – 30-летнего максимума/, но и внушили страх того, что может произойти, если правительства стран-производителей нефти региона станут следующими.

 
золото красиво подорожало на 25 баксов))
 
margaret:
28 января. /Dow Jones/. На фоне распространяющихся опасений относительно общественных беспорядков в Египте евро взял на себя основной удар. Евро упал до минимумов сессии против доллара США, швейцарского франк и снизился на 1,5% против японской иены. Не стоит ожидать, что это будет завершением падения, особенно с учетом недавнего роста евро. Неопределенность в преддверии выходных и конца месяца будет провоцировать фиксацию прибыли и перевод средств в активы, считающиеся менее рискованными.


Так никто и не сомневался, что евро упал из-за беспорядков в Египте, он же тоже в их союзе)))

Я бы вешал этих аналитов на столбах вдоль дороги с табличкой на груди, на которой эти прогнозы и объяснения написаны. Нет, не получится, вешать надо за я....)))

 
margaret:
28 января. /Dow Jones/. На фоне распространяющихся опасений относительно общественных беспорядков в Египте евро взял на себя основной удар. Евро упал до минимумов сессии против доллара США, швейцарского франк и снизился на 1,5% против японской иены. Не стоит ожидать, что это будет завершением падения, особенно с учетом недавнего роста евро. Неопределенность в преддверии выходных и конца месяца будет провоцировать фиксацию прибыли и перевод средств в активы, считающиеся менее рискованными.

  Вот поэтому евру сливают и уходят во франк и йену. Понятно. Значит она падает совсем не из-за бакса)))
 
strangerr:


Так никто и не сомневался, что евро упал из-за беспорядков в Египте, он же тоже в их союзе)))

Я бы вешал этих аналитов на столбах вдоль дороги с табличкой на груди, на которой эти прогнозы и объяснения написаны. Нет, не получится, вешать надо за я....)))

2011.01.28 18:52:32 *Евро упал, опустился ниже уровня 112 иен на фоне опасений по поводу Египта
 
strangerr:


Так никто и не сомневался, что евро упал из-за беспорядков в Египте, он же тоже в их союзе)))

Я бы вешал этих аналитов на столбах вдоль дороги с табличкой на груди, на которой эти прогнозы и объяснения написаны. Нет, не получится, вешать надо за я....)))

слухами земля полница! раз когда кликнулось, значит когда-то и аукница.
 
margaret:
2011.01.28 18:52:32 *Евро упал, опустился ниже уровня 112 иен на фоне опасений по поводу Египта


А к 106 раньше он тоже из-за Египта падал?))) Бред все это.
 
margaret:
2011.01.28 18:52:32 *Евро упал, опустился ниже уровня 112 иен на фоне опасений по поводу Египта

И в это же время выступление

2011.01.28 18:49:07 *Меркель: Мы будем защищать евро, сохранять его стабильность

Причина обращения: