EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1545

 
odiseif:
у меня есть по интереснее ....но они точные цели не покажут ....разве что подобрать правильно пары для входа .

во всяком случае тенденции показаний индюков совпадают.
 
chepikds:

Вот смотрю я на среднесрок золота (XAUUSD, XAUEUR), судя по корреляции, рост евро ещё не закончен, обе валюты пока растут, доллар скоро начнёт падать, а вот евро нет, так что серьёзные продажи по eurusd пока не рассматриваю...

Это всё конечно субъективно, но смысл есть, если присмотреться на 2 этих инструмента, особенно когда у них низкая корреляция! ;))

если ты смотришь эти две пары по золоту,то ты обезательно должен смотреть и пару евродолл .треугольник ....так проще подобрать именно ту пару у которой будет движение,и маловероятно что застранешь во флете .
 
evbut:
во всяком случае тенденции показаний индюков совпадают.
ерунда это все .это для тех кто торгует дальносроком ...для меня такой метод точно не подходит ....мне прще словить 10 пунктов на отскок чем бится головой об стену и искать входы по тренду .
 
odiseif:
ерунда это все .это для тех кто торгует дальносроком ...для меня такой метод точно не подходит ....мне прще словить 10 пунктов на отскок чем бится головой об стену и искать входы по тренду .
каждому свое! Но то, что вы показываете тут такие картинки - именно из этого у меня сложилось впечатление о вас как о долгосрочнике! )
 
ватокатание продолжается, господа присяжные )))
 
evbut:
ватокатание продолжается, господа присяжные )))

На М1 особенно прикольно выглядит ))) У ДЦ даже котировки кончились )))
 
artikul:

На М1 особенно прикольно выглядит )))
не... моя нервная система такого не выдержит )))
 
chepikds:

Вот смотрю я на среднесрок золота (XAUUSD, XAUEUR), судя по корреляции, рост евро ещё не закончен, обе валюты пока растут, доллар скоро начнёт падать, а вот евро нет, так что серьёзные продажи по eurusd пока не рассматриваю...

Это всё конечно субъективно, но смысл есть, если присмотреться на 2 этих инструмента, особенно когда у них низкая корреляция! ;))

Золото от 1295 где то в этом районе должно пойти на коррекцию и до 1380 - 1390.
 
evbut:
каждому свое! Но то, что вы показываете тут такие картинки - именно из этого у меня сложилось впечатление о вас как о долгосрочнике! )
я прибыль не могу выдерживать ...сил не хватает ))) по тому и пипсую по быстрому если есть возможность .
 
evbut:
не... моя нервная система такого не выдержит )))

Обрыв связи ))) А потом все свечки аккуратно подрисовали )))
Причина обращения: