EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1528

 
strangerr:


Тот же самый, на первом не было разноцветных квадратиков только, специально для тебя его нашел.

Спасибо. Собственно долгосрок бай, а короткосрок коррекция должна быть.
 
strangerr:


Тот же самый, на первом не было разноцветных квадратиков только, специально для тебя его нашел.

У меня друга картинка рисуется на недельках

 
evbut:

У меня друга картинка рисуется на недельках


Что это за програмулина и что она конкретно делает? Принцип построения интересует.
 
strangerr:

Что это за програмулина и что она конкретно делает? Принцип построения интересует.

Програмулина ищет модели, потом обрабатывает полученную статистику по моделям и выдает результаты в экселевский файл. только в руки мне попала - сижу изучаю что к чему. Тактика Эдверса, если я правильно понял с сайта

http://protoforma.codeplex.com/releases/view/47364

 
 
Ekonom:
ага:), на евройена глянь
Ты лучше глянь пару десяток страниц в обратную .....я же писал 113,70 ...пока не прилипнет хрен она свернет....кстати и евроавстрал тихо но идет к 1,3950..а ты всё влияние влияние )))
 
так ты напиши что это за уровни, откуда ты их взял, а так можно о каждой цене писать
 
А интересно,у фунта за последние два дня образовалась какая-то впадина,на самих разних валютних парах, а будет ли дальнейший рост?
 
Ekonom:
так ты напиши что это за уровни, откуда ты их взял, а так можно о каждой цене писать
Я пишу иммено те уровни,которые как минимум могут остановить цену на долго во флете если не хватит сил на разворот ...по крайне мере и не рискую лазить в обратную пока не прилипает цена там где мне нужно .
 
откуда ты их взял?
Причина обращения: