EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 152

 

19DDT92

дам один совет - поможет и нервы и бабло сохранить ! - НИКОГДА НЕ КОГО НЕ СМОТРИ И НЕ СЛУШАЙ !!! - ПРОГНОЗЬ САМ !!! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - БРОСАЙ.....

торговать то за тебя не прогнозисты же будут ))) а ты сам.... удачи...

 
ошибся:)))) всего на 0.6=)))
 
19DDT92:
а ну простите:))) 1.28) я имел ввиду)


да не че страшного.. просто выше написал..не слушай не кого..и меня не слушай...я примрно на сегодня так думаю..но как пойдет хз...это же рынок...+ ситуация щас не из лекгих....

мы тут просто типа как мнениями обмениваемся...

 
спасибо за совет)
 

Надо послушать совет : "Никого не слушать!" ?

довольно таки противоречиво)))))))))

 
Lesta:

Надо послушать совет : "Никого не слушать!" ?

довольно таки противоречиво)))))))))


эт точно ))) но...

но если б тут цеплялись (и ковыряли потроха) так к прогнозируемой паре... как к словам, манерам, правописанию .... да и не только тут... резы бы у всех были намного лучше... имхо все разумеется...

 

а ответьте на вопрос, график повторяется? просто в книжке прочитал, да и не в одной написано было, что графики повторяются время от времени,кто-нибудь замечал это?

 
Vizard:


эт точно ))) но...

но если б тут цеплялись (и ковыряли потроха) так к прогнозируемой паре... как к словам, манерам, правописанию .... да и не только тут... резы бы у всех были намного лучше... имхо все разумеется...


Извените Меня, видимо пошутил неудачно, я не хотел вас обидеть и не цеплялся к словам.

Для Меня забавно звучит совет : "Не давать советов!")) и не более.

* настроение с утра хорошее.

 
19DDT92:

а ответьте на вопрос, график повторяется? просто в книжке прочитал, да и не в одной написано было, что графики повторяются время от времени,кто-нибудь замечал это?


и такое тоже иногда случаеться.... правда оооооочень редко....
 
19DDT92:

а ответьте на вопрос, график повторяется? просто в книжке прочитал, да и не в одной написано было, что графики повторяются время от времени,кто-нибудь замечал это?


Я смотрю в школе каникулы в самом разгаре!
Причина обращения: