EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1511

 
Tantrik:

Депо был 10000 руб. сейчас 14900 можно перезаряжать.... (баи и селлы пока одного веса) на скрине всё видно....
в ручную рисуете лучи, линии или это индюшок какой?
 
evbut:
в ручную рисуете лучи, линии или это индюшок какой?

вручную, это не для сетки, это для другого счёта. Для сетки ничего ненадо.
 

Zet, привет. Глянь разметку http://instaforex.com/ru/forex_analysis/21967/

 
Ekonom:

Zet, привет. Глянь разметку http://instaforex.com/ru/forex_analysis/21967/


Смотрел. Ты же знаешь, что волновая разметка может быть любой, если она не противоречит правилам ВА

А он, что размечает, какую волновую модель предпологает и отрабатывает? спроси у него, хрен ответит. Лепит 1-5 -а-в-с. Для кого? Для чего? Хрен его знает.

Есть, общепринятый язык НОТАЦИЯ, тогда тебя поймут, а у него, что за крякозяблики. Бред. Я тебе давал ссылку. Там все ответы.

 
wmlab:
Это никто не знает. Одни играют/доливаются до встречного сигнала, другие верят в фибо-уровни, третьи гадают на сетке из линий =)


Павлины, говоришь)))

Это не сетка, а уровни и временные зоны)))

 
Zet:


Смотрел. Ты же знаешь, что волновая разметка может быть любой, если она не противоречит правилам ВА

А он, что размечает, какую волновую модель предпологает и отрабатывает? спроси у него, хрен ответит. Лепит 1-5 -а-в-с. Для кого? Для чего? Хрен его знает.

Есть, общепринятый язык НОТАЦИЯ, тогда тебя поймут, а у него, что за крякозяблики. Бред. Я тебе давал ссылку. Там все ответы.

значит туда тоже не ходить, "снег башка попадет- больно будет"
 
Ekonom:
значит туда тоже не ходить, "снег башка попадет- больно будет"

Знаешь, я многие сайты посещаю, и наши и англоязычные, но, на мой взгляд, самыми познавательными из русскоязычных по В А, есть ветки, созданные Возным. Общатся с ним тяжело, он,...... скажем так, МЭТР ВА, но там много ребят, отзывчивых и приятных в общении, но лучше на сайт к Пректору. Там, за деньги, все расскажут и объяснят.....))))) Вот и все.
 
strangerr:

Это не сетка, а уровни и временные зоны)))

strangerr, вы эти уровни и временные зоны по Ганну ищите?
 
strangerr:


Павлины, говоришь)))

Это не сетка, а уровни и временные зоны)))

выложи свой шаблон)
 
evbut:

может как-то так получиться


Возможна на краткосроке коррекция

Причина обращения: